Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтеров в Армию !?!?!? :D :shock: :x
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> Слухи о нашем будущем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие солдаты в 97-м!? остатки были в боевых частях, потом их в бригады согнали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обыкновенные такие солдаты. В зеленой пятнистой форме. Даже на выезды не все ездили - мест в АЦ не хватало.
Борис
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в какой это роте такое изобилие солдат было? Shocked
Я
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела давно минувших дней. Сейчас и части той уже не существует....
просто пожарный
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал(а):
это в какой это роте такое изобилие солдат было? Shocked

у нас из роты, а не из бригады, последний призыв ушел в 1998 году.
и топор на сра.е
babai
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Инженер писал(а):
По поводу альтеров хотелось бы выразить свое мнение, подчеркиваю, свое. Давно пора всех в армию. Вернее 95% от всего количество, потому что примерно 5% по настоящему болеют за пожарную охрану, а остальные пришли отсидеться и свалить на 2-ю работу. На месте начальников частей я бы таких по истечению первых 6 месяцев отправлял в ряды СА. Но больной кадровый вопрос дает знать о себе.

да поставь ты себе памятник при жизни что ты в армии служил,во дворе например,и гордись всю жизнь. заипали!!!! тем кому надо было откосить за 15 тр работать не стали, заплати бабки и ай дью!!! с кем ты бы сейчас работал? с старыми прапорами которые порой не в состоянии встать по тревоге,которые пьют как верблюды в пустыне? или с офицерами с управления,которые рукава на 77 называют на 79?да москва сгорела бы на хер!!!всем кому надо было, все уже съе...сь с пожарки!!! и не надо разводить здесь базары про альтеров, не было бы их, не было бы ПО в последние годы!!! пройдет еще пару лет и те же альтера уволятся, чего будет с ПО? кто тушить будет? люди после армии??? чудес не бывает Evil or Very Mad

Не расстраивайся! Уйдут "альтера", придут Рафшан с Джумшудом! Они тушить и будут. А на все офицерские требования у них один ответ - "Русски не понимаю"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jack
Трубник

СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нармальна начальник
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирифф Cool
Fman
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) Действительно пирифф.... У нас, долгое время не брали на службу без армии... И только последние, года 4, стали брать. и то по великому блату. Хотя в караулах, хронический дефицит личного состава. Не служивших в армии, в моей части. не много... из них есть действительно достойные парни, а есть и те кому с удовольствием бы
вмазал по голове, и не только табуреткой.... На таких, типа даже смотреть косо нельзя. Крепкие у них тылы в виде полковников из управления....
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы все достали отслужил, не отслужил. После армии вообще в ПО никто не пойдет, так что смиритесь уже с этим. А на счет альтеров - сами виноваты что так воспитавали (если вообще этим кто-нить занимался) ввереных вам сотрудников.
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на счет альтеров - сами виноваты что так воспитавали (если вообще этим кто-нить занимался) ввереных вам сотрудников.
+1000!!! Я когда пришел в ПО первое, что мне предложили сделать это выпить, причем около 70%!!! стариков были откровенными алкоголиками или на край просто пьянчужками, и только оставшиеся приблизительно 30% могли научить чему то полезному!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня такие же альтера и учили всему, спасибо им большое
Fman
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny писал(а):
Как вы все достали отслужил, не отслужил. После армии вообще в ПО никто не пойдет, так что смиритесь уже с этим. А на счет альтеров - сами виноваты что так воспитавали (если вообще этим кто-нить занимался) ввереных вам сотрудников.

Да не о том я, совсем... Служил не служил, для меня абсолютно фиолетово... Достала блоть эта, которую мамы с папами устраивают, а то и любовники мам, в ПО... Зачем таким служба, в ПО?.. Когда у него и так деньги торчат из каждого кармана, родительские... И толку от него ни в части, ни на пожаре... Вот такие и тянут, действительно до 27... И руководство части порой, ничего с таким сотрудником не может поделать, что уже говорить о начальнике караула... Бывало, что из части, отправляли в армию нормального, хорошо работающего парня, пусть и не служившего в армии, а принимали на его место вот такой балласт...
Вадим Евгеньевич
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, балласт. Балласт - это когда сынки идут в училище или вышку. За счет пап или родственников ее заканчивают. Приходят в подразделение лейтенантами, работать не хотят. Да и с дисциплиной у них не очень. А папа или родственники тянут их, прикрывают. Достойные люди не на должность встать не могут, не звание получить. А у ЭТИХ все в ажуре. И звание досрочно, и должность хорошая. А отдачи - нуль.

ВОТ ЭТО БАЛЛАСТ. И будут эти сынки сидеть до 27 лет. Занимать должности и получать звания и награды. Потом пойдут в народное хозяйство, и если там не выгорит, вернуться обратно в ПО.
Вот проблема. Все мы с ней сталкиваемся.
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Евгеньевич,Fman
Ну тогда понятно о чем речь, просто у нас в части процентов 70 альтеров, а то и больше, но "таких" у нас нет. Я согласен, что первоначальноя задача "альтера" откосить от армии любым способом, но ведь, если он не из "блатных" то выбора то особо и нет. Либо работать как все, либо увольнение. Разве я не прав?
Вадим Евгеньевич
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny
Да нет. Слава богу у меня в подразделении таких "блатных" нет. Но есть у соседей.
А вот альтеры у меня трудятся хорошие. Молодцы ребята. Приходят молодые, необстрелянные. И вот какой посыл мы им дадим, что в них вложим - такими и будут. Поставь их на службу с достойными людми - будут хорошими. А определи к рас...ям - получится такой же.
Очень многое зависит от нас. Очень много зависит от наставников.
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2008 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Евгеньевич писал(а):
Bunny
Да нет. Слава богу у меня в подразделении таких "блатных" нет. Но есть у соседей.
А вот альтеры у меня трудятся хорошие. Молодцы ребята. Приходят молодые, необстрелянные. И вот какой посыл мы им дадим, что в них вложим - такими и будут. Поставь их на службу с достойными людми - будут хорошими. А определи к рас...ям - получится такой же.
Очень многое зависит от нас. Очень много зависит от наставников.

Я, как "альтер", имею слово сказать,:"Если природой человеку дано защищать, то он будет защищать, он буден женщинн
Я
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
а меня такие же альтера и учили всему, спасибо им большое

Да пажалста! Всегда обращайся. Very Happy
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни , да вы о чем вообще разговариваете то, вы посмотрите на пожарах кто работает и все ясно станет, процентов 80 в армии не служило , и не**й там делать. Cool
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny писал(а):
Вадим Евгеньевич,Fman
Ну тогда понятно о чем речь, просто у нас в части процентов 70 альтеров, а то и больше, но "таких" у нас нет. Я согласен, что первоначальноя задача "альтера" откосить от армии любым способом, но ведь, если он не из "блатных" то выбора то особо и нет. Либо работать как все, либо увольнение. Разве я не прав?

да бля почему откосить то?????!!!! вот почему в военных училищах люди не косят, в институтах с военной кафедрой о пять не косят?!!!!утки за больными носят, не косят, а в огонь ходить с кипом- это закос???? когда вы опомнитесь??? альтера погибают на пожарах так же как и служившие в армии, чем мы отличаемся от вас??? ты мне скажи, если ты придешь на завод или в охрану ты будешь чем то отличатся от других не служивших в армии????
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыч )))))))) Тем что сугробы неокультуривал, плац ломом не подметал, весну не наводил,дачи генералам не строил, ну вообщем не делал массу полезных с точки зрения вояк вещей Cool
страж
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=LvHr4ONDoM0&feature=related
Пропагандисский ролик американской армии в котором ихние пожарные приравнены к солдатам.
Вадим Евгеньевич
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыч
Если ты внимательно читал, то я не против альтеров, а наоборот ЗА. И очень жалко, что нам сейчас запретили их брать.
Я против блатных сынков в офицерских погонах. Хотя и среди них есть вполне нормальные ребята.

Последний раз редактировалось: Вадим Евгеньевич (Пн 10 Мар, 2008 22:38), всего редактировалось 1 раз
michael_moscow
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Евгеньевич:
сейчас уже никто ни ДО(или вместо), ни ПОСЛЕ армии в пожарную охрану не пойдет. Это во всяком случае касается Москвы
страж
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар, 2008 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли такие, кто уволился из ПО и отслужил или служит в армии
срочную?
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар, 2008 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страж писал(а):
срочную?
есть, в 13 СПЧ был рукавник, плюнул на ПО и ушел в армию!

Fire Maker
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael_moscow писал(а):
Вадим Евгеньевич:
сейчас уже никто ни ДО(или вместо), ни ПОСЛЕ армии в пожарную охрану не пойдет. Это во всяком случае касается Москвы

не есть и такие, только единицы на всю Москву
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samogon писал(а):
страж писал(а):
срочную?
есть, в 13 СПЧ был рукавник, плюнул на ПО и ушел в армию!

У нас парнишка также сделал
michael_moscow
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire Maker: в том-то и дело что их единицы, а некомплекты в частях растут и будут расти, т.к. у многих пенсионный возраст подходит. Это все опять таки про Москву
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар, 2008 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael_moscow писал(а):
Fire Maker: в том-то и дело что их единицы, а некомплекты в частях растут и будут расти, т.к. у многих пенсионный возраст подходит. Это все опять таки про Москву

Не только пенсионный, но и призывной Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> Слухи о нашем будущем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: