Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошо или плохо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждение «Открытого письма Шойгу С.К.»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стурн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл, 2005 12:58    Заголовок сообщения: Хорошо или плохо? Ответить с цитатой

Вчера в Кремле Высший офицерский состав награждали (27 июля) были там и "высокопоставленные" сотрудники МЧС, включая министра... По-первому каналу в новостях прозвучала такая фраза, что " к ведомству Сергея Шойгу - МЧС у президента КАК ВСЕГДА претензий не было..." Laughing Нормально, да? Только почему-то мне в тот момент сплюнуть захотелось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт сплюнуть-поддерживаю! Хотя мож ГПС-600 подать, врядли ШСК знает, что это такое Shocked Laughing Насчёт наград-зажимуха для парней! Не согласен, в корне Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
топорник
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у вас но у нас до последнего времени это (2 года) была полная зажимуха по наградам для братвы. Вы представьте себе как это у канцеляской тыловой крысы нет ничего кроме как за выслугу Laughing . А тут у простого пожарного будет т.е."жаба его задавит" . У нас на отчетно-выборном совещании один большой начальник, вопрос заму отряда по кадрам задал "а сколько бойцов у вас за последние два года наградили за пожары" - ничего ответить не смог помялся и сказал "нам типа лимит спускают и наш город в этот лимит не попадает. А тот "покойничек- царствие ему небесное" какой лимит вы что, на такие дела никаких лимитов нет. Вот такой вот конфуз получился. И после этого за 15 с лишним лет дело сдвинулось с мёртвой точки..... а вы говорите не жмут. Может у вас в столице так лего всё раздают а у нас и за выслугу по 3-4 года тянут. Люди на пенсию ушли а им только за 15 лет дают. Very Happy
Fman
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар, 2010 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько писал парням, за реальные дела... Всё,в карзину летело... Да и на разводе, бля, начальник части, так и говорил - "какие вам медали, ордена, если у меня нет ничего"... Так ты сам сука,залезь в говно это...
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Fman"]Сколько писал парням, за реальные дела...
Понимаю тебя, братишка Wink Сам писал ходатайства на караул: пацаны мои за 20 минут в части собрались, за 20 минут перед НГ!!!
НЕ наш это сбор был, не наш!!! Просто некоторые личности предпочли дома жопу греть за новогодним столом, а мои парни появились Exclamation весь караул!!! Чесс слово, был удивлён, особенно за молодых Exclamation Приятно удивлён!!! НЧ (из наших) сказал, что все будут поощрены, но всё заглохло Evil or Very Mad Как парням в глаза-то смотреть Question Сам же,на разводе сказал: парни- Родина вас не забудет!! А начальству похер!!
Ну нет у тебя бабла, пацанам премию дать, сними взыскания хотя бы, благодарность в приказе обьяви! Я уж про награды и не говорю!!
Пожарное дело-так было! Так есть!
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fman писал(а):
Так ты сам сука,залезь в говно это...

Fman, братишка, согласись ведь нормальный НЧ прошёл через это говно, разве не так? Я так понимаю, у вас НЧ очередной танкист (артиллерист, ракетчик) или того хуже стройбатовец Wink
топорник
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SHKIPER"]
Fman писал(а):
Сколько писал парням, за реальные Приятно удивлён!!! НЧ (из наших) сказал, что все будут поощрены, но всё заглохло Evil or Very Mad Как парням в глаза-то смотреть Question Сам же,на разводе сказал: парни- Родина вас не забудет!! А начальству похер!!
Ну нет у тебя бабла, пацанам премию дать, сними взыскания хотя бы, благодарность в приказе обьяви! Я уж про награды и не говорю!!

Ето у него от радости в зобу дыхние спёрло!!! Что же вы хотите ордена за сбор личного состава получать? Ну приехали молодцы! просто хороший сююрприз НЧ получился. А ведь раз на раз не приходится приучишь потом как будешь отмазывать если кого не будет (все мы человеки и у нас проблемы есть а за сидеть на телефоне деньги по КЗОТ должны платить) а об других караулах кто подумал если они так круто собраться не смогут.
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр, 2010 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая, нахуй, разница! Да простит меня админ! Тебе ж, говорят: пацаны пришли, а некоторые чмошники, дома отсиживались! После серьёзного пожара, я написал представление на медали, двоим пацанам, что со мной в звене были. Шутка ли- шестеро спасённых, из них один ребёнок!
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр, 2010 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но так всё и заглохло! Лан, хоть, пацаны на меня не в обиде!
Иннокентий
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://narodcontrol.blogspot.com/2011/03/blog-post_12.html[/quote]
Gorinich
Трубник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
" к ведомству Сергея Шойгу - МЧС у президента КАК ВСЕГДА претензий не было..."

Хорошо работает шаман))) Все чисто, духи севера президенту взор затуманили)))
dinarova
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 05 Май, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Претензии Ответить с цитатой

Вчера в Кремле Высший офицерский состав награждали (27 июля) были там и "высокопоставленные" сотрудники МЧС, включая министра... По-первому каналу в новостях прозвучала такая фраза, что " к ведомству Сергея Шойгу - МЧС у президента КАК ВСЕГДА претензий не было..." Laughing Нормально, да? Только почему-то мне в тот момент сплюнуть захотелось...
-----------------
Чего же вас то стошнило? Вас бы в Украину пожить пару месяцев на зарплату тамошнего МЧС, то и слюней бы не было фактSmile)) Радуйтесь что у вас есть Путин! А не рычите без дела!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Denver
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май, 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinarova, а на дату поста посмотрели?
старший покемон
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн, 2014 13:25    Заголовок сообщения: Re: Претензии Ответить с цитатой

dinarova писал(а):
Радуйтесь что у вас есть Путин! А не рычите без дела!

А давайте, Вы пойдете радоваться путину и обсерать Украину на свои запутинские сайты!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждение «Открытого письма Шойгу С.К.» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: