Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши предложения по оформлению форума
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Отзывы и комментарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек, 2003 15:58    Заголовок сообщения: Ваши предложения по оформлению форума Ответить с цитатой

Принимаются к рассмотрению любые предложения по дизайну, темам в основном форуме и т.д....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Z
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек, 2003 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вобще я рад, что форум появился.
Хоть я уже и не работаю в ПО, но всё равно интересно.
Молодчаги.
Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек, 2003 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы оформление на пожарную тематику, вроде как на fireman.ru ест-но Laughing
Uri
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек, 2003 22:03    Заголовок сообщения: Uri Ответить с цитатой

Наконец-то есть свой ПОЖАРНЫЙ форум, правильное дело делаете,а главное полезное.Не критики ради,а для пользы дела-сделайте отдельную колонку на главной НОВЫЕ ТЕМЫ и ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ-ради удобства.Будет сразу видно какая тема в обсуждении.А в целом-спасибо и удачи в Новом году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек, 2003 22:41    Заголовок сообщения: Форумы Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума Fireman

Обратите внимание!
При входе на какой-нибудь форум Основного форума, посмотрите вниз странички и обратите внимание на функциональные графические обозначения (ФЛАГи). Ознакомьтесь с ними Exclamation

Теперь при вхождении на www.fireman.ru/talk вам будет понятно в каком состоянии находятся форумы. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а аватары работать будут?
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malysh@431 писал(а):

Будут обязательно!
И может еще кое-чего будет работать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zav писал(а):
Malysh@431 писал(а):

Будут обязательно!

А по подробней, или это сюрприз? Rolling Eyes
Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zav писал(а):
Malysh@431 писал(а):

Будут обязательно!

Отрадно, бум надеяться... Но 6kb для аватары маловато, вот 20-25kb в самый раз Rolling Eyes
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 16:42    Заголовок сообщения: Всякие разности... Ответить с цитатой

Цитата:
Гость писал:
А по подробней, или это сюрприз?

Пока сюрприз... Wink
Каким быть форуму, во многом зависит и от вас. Exclamation Предлагайте, будем вместе его создавать. Ведь он только начал свою работу!

Цитата:
Malysh@431 писал:
Отрадно, бум надеяться... Но 6kb для аватары маловато, вот 20-25kb в самый раз

Не суть, загрузить тяжелую аватару. 20-25 кило бысто сожрет дисковое простанство. Не экономично! Rolling Eyes
Не трудно же сделать легкую графику... Smile
Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... люблю сюрпризы.. Cool а вот по поводу обьема аватары подумайте плз, хотелось бы не просто графику, а еще чтоб она подмигивала Rolling Eyes
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв, 2004 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malysh@431 писал(а):
Эх... люблю сюрпризы.. Cool а вот по поводу обьема аватары подумайте плз, хотелось бы не просто графику, а еще чтоб она подмигивала Rolling Eyes

Да ради бога, пусть хоть приседает или отжимается... Smile Но объем аватары, к сожалению, вряд ли можно увеличить... Создать легкий анимированный .gif Вы можете и сами, а в последствии приаттачить на форуме. Всё в ваших силах... Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв, 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватары поправлены!!!
Загружайте заново плиз...
Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magister
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2004 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно стало на форум зайти. Спасибо.
Magister
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2004 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще предлагаю закрыть гостевую книгу на Fireman.ru а народ направить сюда.
Фетя
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный форум... Правда я ещё не совсем во всём разобрался Very Happy
Но я стараюсь...
Кстати, может быть я и ошибаюсь...
Но моё предложение сделать одну (незнаю как правильно назвать) страничку или тему, что то типа Вопрос-Ответ... ну например где любой желающий может задать любой вопрос.... просто вопрос без обсуждения... Ну например... (Люди помогите пожалуйста разобраться там с тем то)... И получить ответ от участников форума...
По крайней мере у меня масса вопросов Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев, 2004 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фетя писал(а):
Классный форум... Правда я ещё не совсем во всём разобрался Very Happy
Но я стараюсь...
Кстати, может быть я и ошибаюсь...
Но моё предложение сделать одну (незнаю как правильно назвать) страничку или тему, что то типа Вопрос-Ответ... ну например где любой желающий может задать любой вопрос.... просто вопрос без обсуждения... Ну например... (Люди помогите пожалуйста разобраться там с тем то)... И получить ответ от участников форума...
По крайней мере у меня масса вопросов Laughing

Спасибо за оценку Exclamation
Форум только начал свою работу и поэтому все пока в стадии становления.
А свои вопросы можете задавать в любом разделе форума (то есть в любом форуме...масло масляное... Very Happy ). Главное, чтобы вопросы были по теме форума, где Вы оставляете свои посты.
Вопросы можно задавать также и в приват, то есть ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, помеченное кнопкой -ЛС-.
Подробнее почитайте FAQ и всегда указывайте тему своих сообщений.
Если есть вопросы, спрашивайте.

Удачи!
Центровой
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2004 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово если бы можно было бы бы бы =
Создавать новую тему - и заговолке темы приписывать разные смайлы !
Тоесть например -
Погорела Фабрика Изделий №2 !!! и скажем смайл который смеется или восклицательный знак в кружочке!
А еще былобы здорово если бы форум был Красно-Белый ! И Только Красно-Белый ! никакова сине-оранжевого позорища! + смайлы с изображением пожарных вариаций =)
Еще былобы клева если бы вместо званий типа рядовой подарны - можно было бы приписывать свои настоящие спец.звания...хотя скоро вроде их отменять =)
а еще в рамках стебной компании про МЧС - понаделать смайл типа:

Шойгу - сине-оранжевый хмырек едет на оленях,или
МЧС - такойже хмырек с надписью МЧС "Чистит Снег Росии" Снеговой Лопатой !
Пожарный - наш человек поливает со ствола ченить!
Спасатель Синий хмырёк заводит бензорез,но у него не получается!
Драка - пожарный с ломом спасатель с лопатой - дерутся +)

Ну пока все мысли по этому поводу +)

Будте ! Very Happy
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2004 21:25    Заголовок сообщения: Было бы здорово! Ответить с цитатой

Уважаемый Центровой!

Повторяю еще раз:
виртуальное звание - рядовой пожарный будет меняться после того, как много и часто Вы будете оставлять постов на форуме... Smile
Это зависит от количества оставленных сообщений.
Но предупреждаю о лженакрученном количестве сообщений:
если они не по теме форума - будут, в лучшем случае перемещаться в нужный форум, в худшем - удаляться, и расцениваться как флуд...
Я думаю, что от количества постов у Вас будет подниматься настроение, когда Вы будете видеть у себя не рядового пожарного, а нечто иное...подсказываю - историческое.
Чаще общайтесь и сами делайте для себя этот форум.
Начало положено для Вас, уважаемые коллеги!
Вам продолжать и развивать!!! Smile
Кстати, по-поводу смайликов, проявите инициативу, нарисуйте и присылайте смайлы,которые подойдут к нашему форуму...
Типа смайл в пожарной каске и так далее...
Дикий прапор
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен, 2004 18:40    Заголовок сообщения: По поводу посещаемости и гостей, и не только. Ответить с цитатой

Уважаемый админ может быть надо прокачать такой на мой взгляд вопрос как гости. Читаешь посты большей частью они хорошие и замечательные, что радует, на время анонимов мне кажется ушло.
И как мне показалось не очень часто посещаются форумы, может сделать не большой архив и ограничить время открытых тем. Скажем месяц на обсуждение темы. А то куда не зай дёшь везде последнее сообщение в лучшем случае двух недельной давности.
И мне кажется увлеклись немного разборками между ПО и МЧС некоторые вопросы в форумах остались без ответа. К счастью не мои.

С уважением Дикий прапор.
DRIVER_5
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, то же бы хотелось Видеть в темах только зарегистрированных пользователей, а то эти спамеры уже надоели!!!!

Покой нам только снится....
Мыкола Питерский
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба к участникам форума, не размещать в форуме фотографии, это ведь не картинная галлерея. Пожалейте наш траффик и время! Размещайте их на страничках и делайте на них ссылочки и все будет путем.
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время на разных темах стали появлятся какие-то мутные ссылки от гостей
DRIVER_5
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21027 писал(а):
В последнее время на разных темах стали появлятся какие-то мутные ссылки от гостей

Это спамеры хулюганють, поэтому я и предлогал выше ввести регистрацию!!! Laughing

Покой нам только снится....
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек, 2006 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистите форум от старых левых тем, а темы в неустановленных местах переместите куда надо!!!!
Zolushka
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только у меня или у всех часы на форуме отстают на один час?
gena70
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по оформлению форума Ответить с цитатой

МЕНЯТЬ ТО И НЕНАДО В ОСНОВНОМ НИЧЕГО - фОРУМ РАБОТАЕТ ОТМЕННО!
alex519
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форуме "Фильмы, телепередачи и песни" повторяються одни и теже темы... Их можно подредактировать? Темы с одинаковыми названиями обьединить в одну.

http://service01.in.ua/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leksei71
Трубник

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Просьба - выслушайте меня очень внимательно.
Моё предложение - выделить в отдельную Главу - общее направление "Пенсионные вопросы". Ну, а уже в ней - создавать, приклеплять, развивать отдельные темы данного направления. Знаете, очень неудобно лазить по всему Форуму в поисках нужных для нашего брата тем. Пенсионные темы на Форуме "Fireman" - и в главе "Законодательство" (пример "Подскажите по пенсии"), и в главе "О наболевшем" (пример "Перерасчёт пенсий), и в главе "Слухи о нашем будущем" (пример "Пенсионные выплаты"), и даже в данной главе "Отзывы и комментарии" имеется тема" "Не отдают трудовую.Помогите!" (при увольнении), и т.п... Да и названия отдельных тем не так должны обобщающе называться как например: "Подскажите по пенсии", нужна конкретика....
Моё мнение - однозначно, данная глава будет самой востребованной во всём Форуме! Когда-никогда а пенсион каснётся абсолютно каждого!!! Знаете же поговорку: "ДМБ не БМВ - будет у всех!".
За образец можно, к примеру, взять сайт Форума "police-russia" (Полис-Раша). Там много зарегистрированных наших. А тем более сейчас, когда идёт окончательное разъединение на законодательном уровне наших служб (ОВД и ГПС) - я думаю, что при правильном подходе организаторов Форума, здесь появится гораздо больше форумчан, в том числе и нуждающихся в реальной помощи!!!.
С уважением!
первый номер
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев, 2012 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистете форум наконец, каждый раз при загрузке касперский ругается
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Отзывы и комментарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: