Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Фильмы, телепередачи и песни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Игрушки Ответить с цитатой

Вот такую игру откопал в инете Laughing Very Happy Surprised
http://clients.wmteam.de/draeger/firefighter_en/index_fmx.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывший опер дежурный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушка ничеготак, только воды много проливается. Так в Америке работают. У нас больше внутри
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2005 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушка ничего, на досуге посидеть можно . Тока как ее себе на комп скачать ?Чтоб каждый раз в инет не лазить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший опер дежурный
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавь в избранное
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока свою позицию в рейтинге найдешь с ума сойдешь
Twisted Evil Twisted Evil
Пожарный писал(а):
Добавь в избранное
Twisted Evil
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллеги. Мне в руки попали 4 щедевра компьютерных игр про пожарную охрану и МЧС. Итак вот они:
1. "Служба 911" ( оригинальное название Emergency2, выпустила у нас в России фирма 1С) - стратегия(много в ние не играл потому что стратегии не переношу) или скорее всего менеджер начальника службы спасения, порадовало наличие миссий на любой вкус и цвет(от пожаров на/в :домах, самолетах, кораблях до ДТП и даже ловли обезьян в городе с помощью бананов), большое количество юнитов(с каждым уровнем они добавляются).Минусы: графика слабая, надо думать кого послать куда, с каким оборудованием а то придется тратить лишние деньги или провалишь миссию, по ходу выполнения миссии добовляются новые задачи(не выпонив хоть одну все идет к чертям) вообщем моя оценка - 3!
2. "Власть огня" (оригинальное название Firefighter, в России выпустила игру фирма "Акелла") - во чтобы я не стал играть так вот в эту игру, игра свежая(2003 год) но графика всего(огня, пожарного(его видишь постоянно со спины весь сам черный-жуть!),пострадавших и т.д.) просто УЖАСНАЯ! Управление трудное даже если пределать под себя, мышь в игре почти не используется моя оценка - 2 с большим минусом!
О двух других играх расскажу попозже!
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак продолжаю тему игр про пожарных:
3. "911 Fire&Rescue" у нас в России не издавалась. Бродилка от 1 лица(в данном случае пожарного). Да интересно побродить пожарным (первый раз такое вижу). Минусов тоже много: графика вообще напрочь отсутствует(одинаковый огонь, пожарная машина представлена расскрашенным квадратом, пол или лицо у пострадавшего вообще не разберешь), миссий как таковых тока 3:пожар в доме , в оффисе и горящие автомобили но они кажды раз изменяются и трудность возрастает не по детский, с собой постоянно носишь аптечку, и пенный ствол(!), пожарный рукав можно найти в пожарном кране подключится и в бой (рукав не путается), аппарат который можно включить чтоб вдохнуть свежего воздуха. А самое удивительное что нет фонаря и освещение тока от огня. Вообще смысл игры в тушение каждого очага до конца и проверки на наличие людей нашел подлшел нажал на кнопку мыши и человек спасен.Сама концепция игры мне понравилась вид от первого лица да еще не просто человеком а пожарным - за игру ставлю 3 !
4. "Пекло" (оригинальное название "Firecheif" в России выпустила фирма "Новый диск"( www.nd.ru )) единственная игра которая мне понравилась, стратегия(хотя жанр стратегии не переношу). Приемлимая графика по сравнению с предыдущими играми, можно приблизить и все будет хорошо прорисовано. Миссий на любой вкус и цвет: от пожара на заводе до горящего поезда и пожара на АЭС, машин мало но все они пригодятся, несколько видов пожарных:обычный, в тепло отражательном костюме, с болгаркой , верхолаз-техник, врач(врач тоже может тушить). Пожарные вооруженый каждый топором и то ли огнетушителем то ли ранцевой системой тушения (не разобрать), в которой когда кончится вода надо бежать до цистерны с водой а потом снова бой. Прикольно смотреть когда пожарный взваливает пострадавшего на спину и с ним бежит к машине скорой помощи (причем в другой руке болгарка или топор). С каждой миссией тебе рассказывают о каком то явлений пожара(в одной миссий одного из моих пожарных вынесло с третьего этажа здания взрывом Very Happy ) кроме тушения и спасания пострадавших вам так же придется искать улики приведшие к пожару и даже спасать преступников(!). Вообщем игра произвела на меня хорошее впечатление - ставлю ей твердую, железобетонную четверку 4!!!

P.S. Админу форума я обещал указать адреса в инете игр : для первой игры www.games.1c.ru, для второй игры www.akella.ru
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг, 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в дополнении к играм:
новинки: emergency3( чё то сохранение не пашет, а так лучше чем 2я часть по графике, и для пожарных больше работы)
wildfire(дикий огонь) на любителя по тушению чисто лесных пожаров(очень красивая графика, возможности играть на время и на прохождение, минус в том что очень нереальная, а в одном из уровней, по какой то програмной ошибке даётся, много юнитов но мало денег, в связи с этим пройти до конца не удалось)
и очень рекомендую, почти реальная стратегия, fire department (выходила под русскими названиями, "будни пожарного" и "пекло")
ац, ал, анр, скорая, вертолёт, некоторые пожарные специалисты,типа пожарный медик или спец по трудно доступным местам, а так туши хоть на улице хоть внутри здания, спасай людей, разные сюжеты миссий, которые можно проходить снова и снова доводя мастерство до совершенства. ну и конечно небольшой минус но игра хороша на столько что этого можно не заметить, что пожарные тушат без рукавов, по окончании воды ходят заправлять балоны которые за спиной к ац( где тогда у них кислородные баллоны не понятно), графика кстати тоже супер. (об этой игре было сказано в сообщении выше)
GX18
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил диск с игрой "власть огня" о ней уже говорилось. я бы поставил 1- - .Но суть не в этом Вопрос в первой стадии после того как отключиш газ и электричество , спасеш собаку, книгу, из сейфа, куда бежать с пострадавшим.Помогите кто играл, а то немогу пройти миссию, и бросил потому что терпения нет.
Orion
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежишь туда где отключал электричество, жмешь "P", кладешь тело, миссия пройдена Laughing
Cергей
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Где купить? Ответить с цитатой

Народ поскажите пожалуйста где можно купить или заказать в Москве лицензионную версию Emergency3
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен, 2005 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей незнаю в где в Москве а у себя в городе купил в метро. Поищи может и найдешь.
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!На сайте фирмы выпустившей игру в России www.nd.ru есть интернет магазин попробуй закажи.
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен, 2005 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось вышла новая игра про пожарных "Пожарная команда" выпустила фирма 1С (оригинальное название Fire captain) www.games.1c.ru . Судя по скриншотам это похоже на "Пекло" но с более реалистичной графикой и многопользовательским режимом. Завтра попробую найти. Об игре поделюсь в близжайшее время.
Клайм
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра "Пожарная команда" является официальным продолжением игры "Пекло", но только в 2 раза КРУЧЕ! Она продаётся на 2-х дисках, уже видел в продаже, но не было с собой денег чтобы купить. Для игры необходим процессор 1 ГГц, видяха 64 Мб, ОЗУ 256 Мб, 1,5 Гб свободного места на жёстком диске.
DRIVER_5
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт, 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня играл в "Пожарную команду", все прикольно, красиво, только чурбаны железные в ней(кем управляешь), знают только как ходить, всё остальное приходится указывать, при чем каждому(!!!), а события развиваются ох как быстро, не успел локализовать очаг в одной точке, как "случайно" на карте вдруг замкнуло электропроводку, или что-то типа.....Вобщем если часто использовать паузу(в это время можно посмотреть хотя-бы что где на карте происходит), то пройти миссию будет не трудно.... Very Happy Cool
DRIVER_5
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня прошел игруху полностью! Laughing Cool Laughing Wink
Conflict
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Contra Ответить с цитатой

Кто-нибудь скажет как заити на sait Con.str. Question [/b]
Andrey_Firefighter
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев, 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё оддна игра Firefighter F.D.18 но только на Playstation2 Sad
Axe
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Извиняюсь перед админом (Fireman вам поклон)После долгих ожиданиий я снова с вами, соответственно обзор игр на пожарную и спасательную тематику. Итак у меня появилась игра "Пожарная команда" (в оригинале "Fire captain")(релиз в России фирма 1С(www.1c.games.ru)). Итак: игра продолжение игры ПЕКЛО(см.выше), в принципе я бы сказал продолжение более совершенная графика, очень хорошая детализация(правда движок тот же) гораздо лучше управление, в общем кто хочет поиграть в игры для пожарных играйте на здоровье. Игра превосходна . Как я уже сказал это продолжение новые захватывающие миссии, новые возможности, легкость управления, появился мультиплэер(Либо вмнсте за одну команду, либо одну миссию выполняет несколько команд). В общем не пожалеете.

P.S. В игре присутствует 2 минуса: 1. Только лицензия(соответственно идет только с диском), 2. Нет к сожалению Российских юнитов Sad
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна игрушка из Инета Very Happy
http://www.freeworldgroup.com/games4/gameindex/fireman2.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. В игре присутствует 2 минуса: 1. Только лицензия(соответственно идет только с диском), 2. Нет к сожалению Российских юнитов Sad[/quote]

На счет российских юнитов надо 1с сказать или написать, вдруг они аддон к ней сделают. Но игра интересная.
Andrey_Firefighter
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axe писал(а):
Всем привет! Извиняюсь перед админом (Fireman вам поклон)После долгих ожиданиий я снова с вами, соответственно обзор игр на пожарную и спасательную тематику. Итак у меня появилась игра "Пожарная команда" (в оригинале "Fire captain")(релиз в России фирма 1С(www.1c.games.ru)). Итак: игра продолжение игры ПЕКЛО(см.выше), в принципе я бы сказал продолжение более совершенная графика, очень хорошая детализация(правда движок тот же) гораздо лучше управление, в общем кто хочет поиграть в игры для пожарных играйте на здоровье. Игра превосходна . Как я уже сказал это продолжение новые захватывающие миссии, новые возможности, легкость управления, появился мультиплэер(Либо вмнсте за одну команду, либо одну миссию выполняет несколько команд). В общем не пожалеете.

P.S. В игре присутствует 2 минуса: 1. Только лицензия(соответственно идет только с диском), 2. Нет к сожалению Российских юнитов Sad

А как в неё по сетке играть у меня неполучается-непоказывает адреса
Кот
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам в такие игры особо не играю, как то купил "Fire Fighter 07" с локализацией от 1C, поплевался... С тех пор - ни ни.

Меня вот, как геймера со стажем что заинтерисовало:

Цитата:
В игре присутствует 2 минуса: 1. Только лицензия(соответственно идет только с диском),

А что, это дело об Embarassed, обмануть нельзя с помощью виртуалки? Там же не Starforse, надеюсь?
Andrey_Firefighter
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не он перед наждым запуском диск проверяет Smile
Братишка
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё 1 игрушка на пожарную тему от МСА АУЕР.
http://www.msafire.com/firehouse_landing.html
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а прикольно было-бы что-бы сделали реальную игру про Российскую ПО, и что-бы раздолбаные 130 нехватка л.с. закатанные в асвальт гидранты и.т.д, прикиньте а , просто я играл в большенство игр которые здесь перечислены, нет того колорита, допостим в игре ты РТП вызываешь дополнительно 5 АЦ, 2АН, они приезжают а в них по два бойца, просто жопа , и крутись как хочешь, поинтереснее чем 911 будет, вдруг в квартире две канистры с бензином или газовый балон в сарайке, а то однообразно как-то
Клайм
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 26 Май, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет коллеги, кто-нить играл в игрушку с MSA AUER? После того, как кончился воздух в баллоне происходит выход из игры, как у остальных? Также? Может это демо-версия? И как заправлять баллоны с воздухом? А так игрушка прикольная, жизненная более менее. Помнится в далёком 2000 г. я купил что-то типа неё, там после поиска людей надо было ещё с о стволом бегать, пожар тушить.
DSP01
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По адресу http://www.emulator3000.emuita.it/hq.htm можно найти эмулятор старых добрых электронных игр из семейства "Ну, погоди!" Есть и весьма редкая игра "Пожар" Laughing

Tushila
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клайм писал(а):
Привет коллеги, кто-нить играл в игрушку с MSA AUER? После того, как кончился воздух в баллоне происходит выход из игры, как у остальных? Также? Может это демо-версия? И как заправлять баллоны с воздухом? А так игрушка прикольная, жизненная более менее. Помнится в далёком 2000 г. я купил что-то типа неё, там после поиска людей надо было ещё с о стволом бегать, пожар тушить.

А как называется то что ты купил??????? Тоже хочу в такую поиграть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Фильмы, телепередачи и песни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: