Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romanovev
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв, 2009 3:39    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги будте любезны подскажитие я работаю в гКомсомольске .Сколько мне с Москвы ждать звания и каким будет перерасчет. И как думаете на провверку объекта идти без удостоверения со справкой правомерно ли?

И такой вопрос !Детскому саду было выдано ранее предписание одним из пунктов был о том чтобы во всех спальных группах (более 15 спит )выполнить вторые выходы хотя савд был построен 1969! Требование законно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Требование законно!
законо но невыполнимо, просто повиснет и все.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack
Трубник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 4 месяца ждал.
Как я понял Вы в ПО с гражданки пришли и спец.звания вообще ни какого не имеете. В таком случае заниматся надзорной деятельностью Вы не имеете права, со справкой не ходите, а то могут и привлечь. только аттестованые сотрудники имеют право выозбуждать и рассматривать адм. дела

Что касается детского сада то у меня был такой же случай. у меня 3 года ушло, что бы обуорудовать выходы. начал с 19.5, а потом приостоновили эти помещения, административный материалы был около 150 листов, когда я его в суд направлял, тогда выделили 150 тыс. руб. на это. Заведующая очень была изумлена тем, что город столько денег потратил на пожарную безопасность.
Во втором случае то же было со школой интернатом, но там както по легче прошло, кажется импортные спонсоры подсобили, но тоже только после приостановке через суд.
romanovev
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо что поделились. Просто действительно тож думал что по дуратский может получиться пришёл на объект . Распоряжение дал а вместо удостоверения справку тебе пошел ...и будут правы по идее.Или все-таки справка заменяет удостверение. А и что было в перерасчете за время стажировки перасчет был за все время или тока с момента приказа о назначении на должность?и что должно быть вообще? В расчетке не поймешь а так знать будешь примерно и сориентируешься по монете.
И должна ли надбавка идти за выслугу лет(Курилы=2года) .т.е армейская =МВДшной приравниваеться?

А и вот вопрос не знаю подымали ли ранее его? Если срок очередного исполнения предписания был предположим 4 квартал 2008 а я пошёл 1 кв 2009 и чпокнул по 19.5 и а потом ещё по 20.4 .В практике у кого как судья заворачивает тот который по 19.5 или все проканывает???????
Свилога
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2009 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас а в Москве завернут точно. Так как 4-й квартал это не конкретная дата. И второе если не прошло 2-месяца со дня конкретной даты то судья рассмотрит дело, а если более 2-х месяцев то увы. Razz
romanovev
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно !будем иметь в виду! а это сколько в среднем по белокаменной приходиться по округам на 1-го инспектора объектов и в среднем сколь протоколов в месяц в среднем составляет каждый?
Алексей-инспектор
Трубник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, советую тебе задавать вопросы в других ветках (по темам) или создавать новую тему, а то все подряд получается Very Happy
Например, по протоколам 19.5 в ветке "Законодательство" есть такая тема. Так будет удобней, и ты больше ответов на свои вопросы получишь.
Гилёв Роман
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Комсомольцы" вы там Школьникову Павлу привет передайти Инсперктору на объектовке с Сахалина. Админ извени за флудjavascript:emoticon('Embarassed')
Алексей-инспектор
Трубник

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передадим. он кстате уже начальник объектовой инспекции Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: