Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 отряд по охране объектов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Слухи о нашем будущем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя, 2007 13:48    Заголовок сообщения: 6 отряд по охране объектов Ответить с цитатой

Народ, кто в нем работает или кто знакомые там, ходят слухи, что мою часть в следующем году переведут в подчинение этому отряду, сегодня прошел слух, что планка инспектора там старший лейтенант Shocked так ли это и вообще, что это за отдел и как там работается? Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт 07 Дек, 2007 10:27), всего редактировалось 1 раз
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я работал в 6 отряде....ничего плохого сказать не могу...платят как в гарнизоне, задержки по з/п бывают очень редко.. Very Happy

спч-153 это случайно не президентская поликлиника на мичуринском? Very Happy
Алексей
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт 07 Дек, 2007 10:28), всего редактировалось 1 раз
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато в следующем году будет приличное расширение!

Народ, слышал, что в 6-м отряде планка инспектора старший лейтенант, так ли это? просто у меня в роте эта должность майорская, могут ли понизить планку? Если в этом отряде техника? как руководство? Ну и все что можно рассказать, если не можете на форуме, то пишите в личку! Very Happy

Алексей
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*****///

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт 07 Дек, 2007 10:30), всего редактировалось 1 раз
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про начальников частей эт мне не интересно, нас преводят всей частью, в следующем году и не только нас, а много объектовок, в том числе и с техникой, у нас рота первой категории и планка инспектора майор.

Еще вопрос, вы были задействованы на выборах и где?

Чуть не забыл, вы Федералы?

Алексей
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт 07 Дек, 2007 10:28), всего редактировалось 1 раз
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2007 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а это прикольно! Very Happy

Алексей
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***///

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт 07 Дек, 2007 10:29), всего редактировалось 1 раз
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

промышленные предприятия похоже уйдут как раз в 6-й отряд, у меня промышленный объект, и нас отдают в 6-й отряд, правда пока не ясно когда, и потом 4-й отряд ГПС, а мы ФПС, как и 6-й отряд.

Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, во законсперировались-то! Laughing
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malysh@431 писал(а):
Ха, во законсперировались-то! Laughing
всмысле? Confused Rolling Eyes

Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 13 постов (этот 14-й), но так ничего толком о 6-м отряде нам узнать не удалось.
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malysh@431 писал(а):
уже 13 постов (этот 14-й), но так ничего толком о 6-м отряде нам узнать не удалось.
ну так и я ничего не узнал! да еще и человек все свои посты потер, никак испугался чего? Laughing Laughing Laughing

ксения
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все объектовые части выведены за штат будет создано три отряда 2,4,6 Сама работаю старшим инженером группы пожарной охраны объектов по САО официально уже уволенаSmile)))) так что делайте выводы
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксения писал(а):
Все объектовые части выведены за штат будет создано три отряда 2,4,6 Сама работаю старшим инженером группы пожарной охраны объектов по САО официально уже уволенаSmile)))) так что делайте выводы
Ну так и я с САО Very Happy остальная инфа у тебя в личке! Very Happy

Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксения писал(а):
Сама работаю старшим инженером группы пожарной охраны объектов по САО официально уже уволенаSmile)))) так что делайте выводы

Это стандартная процедура, согласно положения о службе в органах внутренних дел. Наверняка вам вручили уведомления об увольнении, и предложили написать рапорт, что вы не против работать там, куда вас перевели.
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уведомления дали, а вот рапорта пока не писали, я вот вообще подумываю, а может в ГПН свалить? Confused

Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня 3 раза вызывали на Пречистинку где слезно умоляли перевестись в ГПН, хотя я сразу дал понять что я туда не пойду. Поговорил с ребятами из РОГПН и понял, что если хочешь нормуль, нормуль в ГПН не получишь, тем более что через год скорее всего помашу пожарке ручкой Laughing Естественно это мое сугубо личное ИМХО, простите за тавтологию.
капитан
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Re: 6 отряд по охране объектов Ответить с цитатой

samogon писал(а):
Народ, кто в нем работает или кто знакомые там, ходят слухи, что мою часть в следующем году переведут в подчинение этому отряду, сегодня прошел слух, что планка инспектора там старший лейтенант Shocked так ли это и вообще, что это за отдел и как там работается? Rolling Eyes

да планка инспектора у нас действительно ст. лейтенант с июля 2007 года. Работается у нас отлично, каждые полгода строевые смотры, каждый год (обычно в концне, перед 13 з\п) зачеты, кто не здал 50% 13 з\п и удержать могут, а то и всю (но это больше касается тех кто на них забивает), но а в остальном как у всех, кого что интересует более подробно, пишите отвечу.
капитан
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samogon писал(а):
зато в следующем году будет приличное расширение!

Народ, слышал, что в 6-м отряде планка инспектора старший лейтенант, так ли это? просто у меня в роте эта должность майорская, могут ли понизить планку? Если в этом отряде техника? как руководство? Ну и все что можно рассказать, если не можете на форуме, то пишите в личку! Very Happy

начну по порядку: про планку я уже писал - это так; техника есть только в 153 ПЧ, руководство - это отдельная тема, если интересует напишу в личку; зарплату не задерживают, ну в общем и + есть и - хватает.
Malysh@431
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть ли в отряде оперативные дежурные, как часто и что именно они проверяют?
2. Как выдается зарплата? На карточку или наличными?
3. Есть ли в отряде свой отдел ГПН?
4. Как часто отдел службы проверяет части?
Алексей
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. опера есть, проверяют несение службы, принимают зачеты, как правило проверки происходят 1-2 раза в месяц в разные смены...
2. получку дают достаточно стабильно, кроме 1-го квартала года.
3. когда я работал ГПН был... сейчас не знаю
Seeman
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 4-ого отряда ГПС г. Москвы....Раньше он находился по адресу Вавилова д13, в 2-х этажном здании , а где он сейчас, кто в курсе???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Слухи о нашем будущем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: