Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Соколы Шойгу"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждения и опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нам нужны такие офицеры?
да
4%
 4%  [ 4 ]
нет
95%
 95%  [ 85 ]
Всего голосов : 89

Автор Сообщение
morjana
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 14:46    Заголовок сообщения: "Соколы Шойгу" Ответить с цитатой

Товарищи пожарные...
Тут много тем о пожарном братстве, о преемственности поколений, о взаимопомощи... Много сказано, много сделано... Приятно сознавать, что мы друг друга знаем и поддерживаем, поэтому у меня до сих пор не укладывается в голове то, что произошло.

Мне еще только предстоит утрясти в памяти события вчерашнего вечера и забыть пятна крови на полу...
Некоторые в курсе, что в Москву приезжал пожарный из Калининграда Илья Шукшин. Здесь ему сконструировали протез. Также он оставил материалы о погибшем начкаре Александре Гернере для Книги памяти. Вчера у Ильи не работала карточка банкомата, он не мог снять деньги. Вечером к нему в общежитие Академии ГПС приехали администратор сайта, пожарный, друг пожарного и я. Мы поднялись к нему в комнату на 12 этаж, все наши документы (паспорта в основном), остались у дежурного лейтенанта на КПП. Через некоторое время, буквально через 15 минут, в комнату вошли курсанты и заявили, что мы должны немедленно уйти. Причина прозвучала весьма невнятно - нарушение правил. Каких? Позже мне на этот вопрос никто не ответил.
Мы оставили деньги Илье и прощались, когда в комнату ворвался некто без погон и потребовал, чтобы админ и пожарный вышли в коридор. Когда админ попробовал представиться, человек начал кричать, поливать всех матом без разбора, пустил в ход кулаки. Пятеро, если не более, курсантов тут же последовали примеру своего начальника, админа и пожарного начали бить по голове, по лицу... На пол капала кровь.
С самого 12 этажа вся орава курсантов с лейтенантом и еще несколько человек, подчиняясь, видимо, данному субъекту, выталкивала, била кулаками и ногами админа и пожарного. На КПП мы остановились и вызвали скорую и милицию.
Субъект, ворвавшийся в комнату, несколько раз прокричал мне в лицо, что он капитан Ушаков, начальник курса, что он тут в своем праве, никто не смеет им командовать, требовал удостоверения, которые ему в руки, конечно, не дали.
У меня был с собой фотоаппарат - хотела сфотать Илью... Но вместо этого запечатлела пожарного и админа... Мне пришлось его срочно убрать, поскольку ко мне тут же подступили курсанты...
Илью вызвали на КПП, угрожали повесить на него обвинение в каких-то нарушениях, говорили, что он живет тут на птичьих правах...

Админ - пожарный пенсионер, отдавший 22 года службе в пожарной охране, стоял с разбитой головой...
Пожарный - КО 50 ПЧ Москвы, проработавший в пожарной охране почти 10 лет, со сломанным носом...

И курсанты во главе с лейтенантом и начальником курса капитаном Ушаковым, ни у одного не было даже синяка. Только улыбки на лицах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПНК-2
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А милиция предприняла что-нибудь ?
spooh
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, нахрен, соколы Шойгу? СТЕРВЯТНИКИ, ПАДОЛЬЩИКИ....Уроды, тмть....справились с мужиками, толпой на троих.....Evil or Very Mad Чё, блин, силу чтоли не куда девать.....шли б поработали, козлы драные.....а то только и могут, что в кабинетах отсиживать задницы.... Граждане, ну это ж свинство.....
P.S. Мужики, поправляйтесь.....а этим "резиновым изделиям китайского производства" все равно это боком выйдет. Бог не фраер, шельму метит.....
DRIVER_5
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что будут заводить уголовное дело, а если все нормально сложится - машина закрутится и все - этим товарищам уже никогда не служить!!! Evil or Very Mad

Покой нам только снится....
mart
Трубник

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да таких капитанов за грудки и на фиг не только из АГПС, но и вообще из службы, такие люди не должны служить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, вот это уже беспредел. Потому предлагаю не только сливать эмоции, но и действовать конкретно. А именно - написать и разослать письма руководству Академии ГПС, министерства с требованием установить пофамильно всех, составлявших "толпу отважных, вдесятером двоих не боящихся" , уволить этих, с позволения сказать, "офицеров" - без выходного пособия и без права восстановления, с позором, курсантов - отчислить к едрене фене! Кому нахрен такие "спасатели" нужны! А списки уволенных и отчисленных вывесить на сайте Академии, на официальном сайте министерства - впредь чтоб другим неповадно было.

Кстати - http://www.0-1.ru/discuss/?id=5840 - о том же событии на дружественном сайте.
sascha112
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не люди,а отморозки и скоты.потом такие и позорят честь мундира,какое же обращение у них будет к подченёным?
гнать прочь таких офицеров и курсантов.
Ребятам скорейшего выздоровления.
Кот
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да... ну полный...абзац. Вот же скоты мля...ну суки голубые.

Надеюсь вы заявление подали, побои сняли?

Только одно непонятно - а что причиной то послужило такого беспредела?
полярник
Трубник

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно уволить этих типов из ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ. Нечего подонкам марать ее честь. Фотографии бы еще этих типов на сайте вывесить. Чтобы нормальные люди им руки не подавали.
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, да просто покуражиться подонкам захотелось. Вадим, хоть и бугай не мелкий, в узком коридоре от толпы не отмахается, а уж впятером выволочь на лестницу человека, по возрасту в отцы годящегося - плёвое дело для бравых курсантов. Вот админу и досталось - ногами по голове.
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот
Мы и сами не поняли Но когда я подошел к Ушакову и предьявил удостоверение пенсионное его это взбесило. А через некоторое время он отдал приказ отобрать у меня удостоверение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаёцца тока отдать приказ отобрать удостоверение у Ушакова.
Aleksx
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится пишу с 2м чувством: с одной стороны охреневаю от таких отморозков, с другой рад что есть силы ходить на сайт, а занчит и здоровье.
Скорейшего поправления!!!
На счёт отморозков действительно надо что то придумать
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю переловить поодиночке!! или если повезет всех сразу! Evil or Very Mad
morjana
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, чему я сейчас рада, что Илья из этого пекла уехал...
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо как можно больше разнести эту инфу по региональным сайтам и форумам!
Zolushka
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Ситуация непонятна. Почемуто Я всегда думал, что наши структуры созданы чтобы спасать людей. Какой помощи можно будет ждать от таких УРО....В людям попавшим в беду.
Просто нет слов.
morjana
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы просто хотелось, чтобы этих детишек отмороженных знали в лицо по всей Москве, в каждой ПЧ. И капитана Ушакова в первую очередь.
sascha112
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morjana писал(а):
Единственное, чему я сейчас рада, что Илья из этого пекла уехал...

прикинь как Илья офигел с такого гостиприимства
morjana
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sascha112

Даже и предполагать не надо. Я видела его лицо.
iiv
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mart писал(а):
да таких капитанов за грудки и на фиг не только из АГЗ, но и вообще из службы, такие люди не должны служить

Ребята, ничего не путаете? В АГЗ нет 12-х общежитий и капитанов Ушаковых... Shocked

Последний раз редактировалось: iiv (Вс 04 Мар, 2007 21:03), всего редактировалось 1 раз
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiv
Речь идет об академии ГПС МЧС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iiv
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вобще не вьеду... Свои же.... Confused
morjana
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул. Бориса Галушкина, д. 5, общежитие Академии ГПС МЧС, официальный сайт:

http://ipb.mos.ru/default.html
moreman
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как предлагал ВВП "мочить в сортире" ублюдков
iiv
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тамошних админов в гости к себе в АГЗ приглашали... так и не пришли... Может поэтому... :-\

....Мда, дела.
Гасич
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов...вообще как то в голове прочитанное не укладывется.
Уроды и только.
ScaLFire
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар, 2007 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин! Слов нет! В шоке!
Надо бить морду! просто ловить и бить каждого! хватит быть правильными и умными, следовать букве закона! просто переловить и дать 3,14ды! что бы эти твари впредь знали! Око за око, зуб за зуб! не зря же предки это придумали! Evil or Very Mad
Академик ПО
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я сам в шоке! Я знаю и капитана Ушакова и многоуважаемого администратора! Я приму все усилия, чтобы разобратся с этим вопросом! Где-то через 1,5 часа я буду у руководства факультета, постараюсь выяснить как можно больше! Но я уверен, что этих субъектов будут выгораживать всеми силами, я уверен на 100 %. Shocked
Гасич
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Академик ПО писал(а):
Ребята я сам в шоке! Я знаю и капитана Ушакова и многоуважаемого администратора! Я приму все усилия, чтобы разобратся с этим вопросом! Где-то через 1,5 часа я буду у руководства факультета, постараюсь выяснить как можно больше! Но я уверен, что этих субъектов будут выгораживать всеми силами, я уверен на 100 %. Shocked

Раз знаете лично этого мерзавца и уверены что руководство будет выгораживать , то выкладывайте его данные (адрес и прочее) ну и по возможности курсантов. Народ сам разбереца с ними.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждения и опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: