Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Генерал-Майор Скачков......Что скажите?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Генерал-Майор Скачков......Что скажите? Ответить с цитатой

Интересно послушать мнение об этом "легендарном" человеке..

Последний раз редактировалось: Ярополк (Пт 19 Янв, 2007 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://l.foto.radikal.ru/0701/1a662de784b6.jpg
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 5:22    Заголовок сообщения: Мнение! Ответить с цитатой

Уважаемый Ярополк!
Вы меня извините, но поясните: А, СОБСТВЕННО, КТО ЭТО? Shocked

Если Вы знаете этого человека, то хотя бы вкратце поясните: кто таков, откуда, должность, в чем легендарность?
А уж мнения не заставят себя долго ждать...
И лично моё мнение - этот топ не на своём месте, в следующий раз будьте внимательны по выбору раздела форума, пожалуйста...
С уважением, zav
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Re: Мнение! Ответить с цитатой

zav писал(а):
Уважаемый Ярополк!
Вы меня извините, но поясните: А, СОБСТВЕННО, КТО ЭТО? Shocked

Если Вы знаете этого человека, то хотя бы вкратце поясните: кто таков, откуда, должность, в чем легендарность?
А уж мнения не заставят себя долго ждать...
И лично моё мнение - этот топ не на своём месте, в следующий раз будьте внимательны по выбору раздела форума, пожалуйста...
С уважением, zav

Вот кто это! http://ipb.mos.ru/ruc/skachkov.html , и кто его знаеть до работы в Академии, тот поймёт о его легендарности.. а Академия помоему готовит сотрудников для ГПН (в большей своей части)..а раздел ГПН называеться вроде! или не так что-то???
Aleksx
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Re: Мнение! Ответить с цитатой

Ярополк писал(а):
Вот кто это! http://ipb.mos.ru/ruc/skachkov.html , и кто его знаеть до работы в Академии, тот поймёт о его легендарности.. а Академия помоему готовит сотрудников для ГПН (в большей своей части)..

Хм...Возможно что это и легендарный человек, возможно и замечтательный рукойводитель...из статьи этогог к сожалению не видно, кроме того что принимал участие в ликвидации аварии на ЧАЭС.
Хотя большинство реальных ликвидаторов к огоромному сожалению и скорби в земле лежат, и первые из них Пожарные Exclamation
Но вот ни дня не проработав в Пожарной охране...и сразу в первые замы Пожарной Exclamation Академии....это достойно легенды, только к сожалению это реальность... ну впрочем на страницах этого форума достаточно об этом говорилось поэтому не буду повторять.
А для меня вот настоящие легенды:
"Их было 28 - пожарных Чернобыля, первыми вступивших в борьбу с атомной стихией, принявших на себя жар пламени и смертоносное дыхание реактора: Владимир Правик, Виктор Кибенок, Леонид Телятников, Николай Ващук, Василий Игнатенко, Владимир Тишура, Николай Титенок, Борис Алишаев, Иван Бутрименко, Михаил Головненко, Анатолий Хахаров, Степан Комар, Андрей Король, Михаил Крысько, Виктор Легун, Сергей Легун, Анатолий Найдюк, Николай Нечипоренко, Владимир Палачега, Александр Петровский, Петр Пивоваров, Андрей Половинкин, Владимир Александрович Прищепа, Владимир Иванович Прищепа, Николай Руденюк, Григорий Хмель, Иван Шаврей, Леонид Шаврей. Их подвиг равен только великим эпохальным событиям во имя мира и людей всей планеты. Они спасли, они заслонили собой всех нас. Шестеро из них - ценой своей жизни."
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2523

P.S. Извините ув. тов. Ярополк что резко, можете со мной не согласится, но это моё личное мнение.
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksx Не согласен, не шестеро , все. Какая может быть жизнь после такой дозы облучения.Жаль только что забывать стали. Ребята герои.

Ярополк Ты знаешь ,тот кто реально работал на Чернобыльской АЭС либо умер, светлая им память, либо так цветуще не выглядит.Вот руководить мог товарищь легко.

Вопрос про знаем ли мы легендарную личность ваще в тупик ставит. Что он сделал для ПО, где работал, с кем, кто он такой то. Судя по тексту сапог. Человек даже в ПО не работал а ты говоришь легендарная личность. Легендарных личностей в ПО своих хватает, возьми хотя бы Чернышева, или Новикова, или Золотухина, да всех не перечислишь.Зайди в любую роту и спроси о них, Тебе все расскажут, Кто такие, где работали и вообще.В остальном полностью согласн с Aleksx .Cool
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21027 писал(а):
Aleksx Не согласен, не шестеро , все. Какая может быть жизнь после такой дозы облучения.Жаль только что забывать стали. Ребята герои.

Ярополк Ты знаешь ,тот кто реально работал на Чернобыльской АЭС либо умер, светлая им память, либо так цветуще не выглядит.Вот руководить мог товарищь легко.

Вопрос про знаем ли мы легендарную личность ваще в тупик ставит. Что он сделал для ПО, где работал, с кем, кто он такой то. Судя по тексту сапог. Человек даже в ПО не работал а ты говоришь легендарная личность. Легендарных личностей в ПО своих хватает, возьми хотя бы Чернышева, или Новикова, или Золотухина, да всех не перечислишь.Зайди в любую роту и спроси о них, Тебе все расскажут, Кто такие, где работали и вообще.В остальном полностью согласн с Aleksx .Cool
Во -первых "легендарный" в кавычках! во-вторых легнды бывают разные как подвиги,так и страшный позор!!! а в-третьих я без тебя знаю о Героях Чернобыля и других...и не знаешь о поступках этого человека,тогда промолчи!
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярополк писал(а):
Во -первых "легендарный" в кавычках! во-вторых легнды бывают разные как подвиги,так и страшный позор!!! а в-третьих я без тебя знаю о Героях Чернобыля и других...и не знаешь о поступках этого человека,тогда промолчи!

Тык и расскажи об поступках этого человека Cool А мы оценим тогда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman писал(а):
Ярополк писал(а):

Если интересно о поступках этого человека,поройся в нете,и ОЦЕНИ! Я тебе не буду тут рассказывать-о начальниках разлогающих П.О. или попробуй повысить свою квалификацию,поступи и поучись в Академии,тогда на своей шкуре почувствуешь!
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты вообще создал этот пост? Разве еще не понятно что никто не знает твоего "легендарного" человека. Тебя и просят рассказать. И насколько я понял суть твоего поста, это тебе надо про него узнать ты и ищи в инете Cool Laughing
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел узнать мнения умных и знающих людей,и почитать о новых проходках этого генерала, и посмеяться от души! И если ты,и ещё группа людей даже о нём не слышали,то вообще без коментариев...лично я знаю человек 70 которые много о нём чего знают..
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и расскажи. С удовольствием почитаем Wink
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny писал(а):
Ну так и расскажи. С удовольствием почитаем Wink
Теперь уж принципиально ничего не расскажу! Иди лучше с удовольствием 630 почитай,или гимн России выучи! админ. закрой эту тему..
Gard
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярополк писал(а):
Я хотел узнать мнения умных и знающих людей,и почитать о новых проходках этого генерала, и посмеяться от души! И если ты,и ещё группа людей даже о нём не слышали,то вообще без коментариев...лично я знаю человек 70 которые много о нём чего знают..

Вы услышали мнение умных и знающих людей...
Если же по вашему умственное развитие и объём знаний необходимых пожарному зависит от того знаком ли он с зам.начальника Академии ГПС и с его "проходками", то врятли здесь "группа людей" с вами согласиться Wink

Кстати октябрь 2005 это не так уж и давно, может основная масса служащих просто не застала его в Академии?..
Aleksx
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярополк писал(а):
Fireman писал(а):
Ярополк писал(а):

Если интересно о поступках этого человека,поройся в нете,и ОЦЕНИ! Я тебе не буду тут рассказывать-о начальниках разлогающих П.О. или попробуй повысить свою квалификацию,поступи и поучись в Академии,тогда на своей шкуре почувствуешь!

Вот не нервничай пожалуйста! Ну порылся я в инете, ничего не нашёлкроме его данных на сайте Академии. Если честно, то мне показалось что это прогиб был с твоей стороны, ну опровергни это мнение, расскажи что ты знаешь об этом челе, а мы посмеёмся, посочувствуем, посоветуем. А ты взял и позицию страуса занял. Smile
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярополк У нас в Управлении своих сапогов хватает, вот про них могу рассказать, а так пока слухи из АГПС не дошли
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 22:42    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Интересно послушать,только фамилию сапога укажи пожалуйста..
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная биография:
Родился 24 августа 1958
С 1976 г. по 2005 г. проходил военную службу, занимал должности от командира взвода до начальника Центрального регионального центра
Считаем 1976 г минус 1958 г. - 18 лет И с этого возраста командир взвода Confused Cool
В 28 лет попал в Чернобыль но только интересно в каком качестве и звание уже не ниже капа. И сразу в академию Razz А дальше как по маслу.
Да уж дядя "заслуженный"
Ярополк Сказал А, говори Б или сойдешь за провакатора Cool Twisted Evil
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв, 2007 1:01    Заголовок сообщения: Возможный бан! Ответить с цитатой

Уважаемый Ярополк!

Я еще раз взываю к Вашей корректности! Evil or Very Mad
Если что-то не нравится на нашем форуме, милости просим выйти.
Еще раз внимательно прочитайте правила форума Exclamation
Вас попросили рассказать об этом человеке, а Вы полезли в бутылку, извините, а флудеров и без Вас хватает Exclamation

По-поводу Академии: плавали знаем, Вы усомнились в нашей компетентности Question Тогда, простите, я не уверен, что Вы работник ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ... Mad
И я, как модератор этого форума, буду всегда указывать Вам и иже с Вами, уважаемый Ярополк, ГДЕ и КАК надо постить... Exclamation
Я надеюсь Вы поёмёте о чем я тут распинаюсь (Правила форума).
Кстати, фамилия Брежнев Вам, известна? Не менее легендарная личность! Отменный был тушила в Москве в своё время! Сравни с покойным Максимчуком!

С уважением, zav
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв, 2007 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересная биография:
Родился 24 августа 1958
С 1976 г. по 2005 г. проходил военную службу, занимал должности от командира взвода до начальника Центрального регионального центра
Считаем 1976 г минус 1958 г. - 18 лет И с этого возраста командир взвода
В 28 лет попал в Чернобыль но только интересно в каком качестве и звание уже не ниже капа. И сразу в академию А дальше как по маслу.
Да уж дядя "заслуженный

Дык мало того что с 1976 занимал должность ком взвода что само по себе говорит об неординарности данного человека, дык исче и академия им Куйбышева в Москве находится, т е , дядя сто пудов РУКОВОДИЛ ликвидацией аварии, причем возможно что из Москвы.

Ярополк Дядька, не стоит, посылать хороших людей учится, они уже даааавно отучились. Темы нужно называть и создавать так чтоб народ понимал о чем речь, просто получилось так что кавычки незаметил никто. Cool
Ярополк
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman писал(а):
Интересная биография:
Родился 24 августа 1958
Считаем 1976 г минус 1958 г. - 18 лет И с этого возраста командир взвода Confused Cool
В 28 лет попал в Чернобыль но только интересно в каком качестве и звание уже не ниже капа. И сразу в академию Razz А дальше как по маслу.
Да уж дядя "заслуженный"
Ярополк Сказал А, говори Б или сойдешь за провакатора Cool Twisted Evil
Когда Скачков был начальником Центрального регионального центра -80% подчинёных уволились по собственному желанию...
Aleksx
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21027 писал(а):

21027-не наезд, просто поправочка, про шестерых это цитата (внизу ссылка на полную статью.)
моё мнение- "Хотя большинство реальных ликвидаторов к огоромному сожалению и скорби в земле лежат, и первые из них Пожарные"
Про то что забывать стали, может есть и наша вина, раньше наверное в каждой части висели их портреты (если не прав поправьте) а теперь только эти голубые генералы типа сукачкова и иже с ними... Evil or Very Mad
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksx ))) Да какие наезды то, просто обидно что забывать стали, никому они теперь не нужны, вот ведь как получилось то. Sad
GPNщик
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет Скачкова чмо еще то, Twisted Evil Evil or Very Mad Laughing кто бы слушал его выступления по селектору или вживую -мало не покажется, Twisted Evil Evil or Very Mad Shocked уши вянут, ну и бестолочь порядочная.
А насчет ребят-чернобыльцев - да забывать многие стали, про МЧСов просто промолчу - все понятно!!!! Но наши "доблесные" пожарные начальники тоже к ним присоединяются! Говорю не голословно а с фактами. Так уж выпало, что Герои-пожарные, да и многие ликвидаторы похоронены на Митинском кладбище. Ежегодно, вот уже на протяжении 20 лет, пожарные Красногорского гарнизона встречали родственников погибших, ухаживали за могилами и монументом. Ежегодно 26 апреля на кладбище собирались представители почти всех районов Московской области - что бы отдать дань памяти погибших пожарных. А в прошлом году а это же было 20-летие трагедии- почти никого не было, по неофициальной версии был запрет начальника ГУ МЧС по Московской области и Управления пожарной охраны, Обидно и стыдно!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: