Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ БОЛЬШЕ НЕТ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav-L
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://open-letter.ru/letter/48472
Присоеденяйтесь
Также можете оставлять подписи здесь:
http://www.onlinepetition.ru/798f0e/petition.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунда
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стэн писал(а):
ерунда

почему? Shocked
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что опять много эмоций и толком ничего по делу. автор не знает фз 69 раз говорит что пенсия у работников без погон будет в 60 лет. когда там сказано что в 50 и 25 лет выслуги, но не суть, другое время уже, тчо было невозможно когда то вполне возможно в наше время, поэтому обращение к истории снятия погон вообще неуместно.
но всё это фигня по сравнению с тем что уже давно пол страны работает без погон, и все молчали когда это началось, ну даже если и не молчали то толку от этих криков не было. а тут коснулись договорных подразделений так автор запаниковал историю вдруг вспомнил. плавали знаем.
Stanislav-L
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стэн писал(а):
. а тут коснулись договорных подразделений так автор запаниковал историю вдруг вспомнил. плавали знаем.

История учит показывая ошибки...
И я не паникую,
я работаю с 2011 аттестованным, так что мне терять нечего...
проблема не в договорных, а в развале Пожарной охраны в целом...
я делаю то, что считаю нужным сделать..,
хотя бы пытаюсь что-то сделать...
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв, 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav-L писал(а):
стэн писал(а):
. а тут коснулись договорных подразделений так автор запаниковал историю вдруг вспомнил. плавали знаем.

И я не паникую,

Молодец что написал письмо. Только инфу из инета взял старую 2007 годов. Сейчас многое поменялось. Хотя суть дела осталась такая же. Развал ПО идет полным ходом. А в этой ситуации проблема договорных частей на этот раз будет одной из главных причин когда начнутся пожары с большой гибели людей и не только от огня а от последствий пожаров. Ведь большенство объектвок договорных находиться на объектах с массовым пребыванием людей, пожороопасных производств, с содержанием сильно действующих ядовитых веществ, атомных, и военных производств. Самое безопасное из этого списка объекты где очень дорогие мат ценности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLAVA 28
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписался и полностью поддерживаю!!! Развал идет полным ходом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman писал(а):
Stanislav-L писал(а):
стэн писал(а):

И я не паникую,

Молодец что написал письмо. Только инфу из инета взял старую 2007 годов. Сейчас многое поменялось. Хотя суть дела осталась такая же. Развал ПО идет полным ходом. А в этой ситуации проблема договорных частей на этот раз будет одной из главных причин когда начнутся пожары с большой гибели людей и не только от огня а от последствий пожаров. Ведь большенство объектвок договорных находиться на объектах с массовым пребыванием людей, пожороопасных производств, с содержанием сильно действующих ядовитых веществ, атомных, и военных производств. Самое безопасное из этого списка объекты где очень дорогие мат ценности.

в данном случае , все эти письма ни к чему не ведут, написал бы он его или нет, реформа пройдёт бы как было намечано ранее)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: