Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!О Зарплате!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждения и опросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек, 2011 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у нас было так, чтобы было улучшение, а не ухудшение? Все что ни делается - все к худшему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garun
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 раза смотрел селектор и так не понял так сколько будет получат командир отделения в звание старшина с выслугой 10 лет
или лейтенант инспектор с выслугой 12 лет с 2013 года кто посчитал поделитесь инфой
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что гадать, доживём и посчитаем. Если остануться старшины и т.д. новый закон написать не проблема ))) или назвать нас по другому
leksei71
Трубник

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв, 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, пока приняли Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2011 г. N 1020 - для подсчёта пенсий пенсионерам ГПС с 01.01.2012 г. (приложение 1 и 2): http://www.garant.ru/hotlaw/federal/367180/.
Предполагается, что аналогичные оклады по должности и званию будут и у действующих сотрудников ГПС с 01.01.2013 года (конкретный НПА ожидается в течени 2012 года). Об этом, к примеру, говорилось на селекторе МЧС, что "все оклады сотрудников ФПС будут не ниже утвержденных для МВД России".
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гпс, таможня и сотрудникам по наркооборота, а фсин кинули чтоли?
leksei71
Трубник

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв, 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ФСиН, учитывая их особую значимость для страны (как я пошутил в разговоре с родственником, сотрудником ФСИН) чисто ихнее: Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2011 г. № 1022 “Об окладах месячного денежного содержания сотрудников уголовно-исполнительной системы” . Усё тоже самое
garun
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дождались Sad московским пожарным не подписывают мэровских
сабяненов спросил удивленно: они федералы причем здесь Москва? я федеральным врачам и профессорам не плачу и фпс не обязан.
анекдот:
горит сабяненов
приезжают пожарные льют на него воду, а огонь все сильнее розгорается
затем приезжают спасатели и достают холматру и наченают его резать на кусочки, то палец откусят то ухо то ...
затем приезжают врачи и один другого спрашивает
- что происходит?
- так сабяненов это город, а пожарные федералы юридически их нет для него
- а что делают спасатели?
- так они вскрыватели вот и вскрывают
- а мы?
- а мы не имеем право в задымленную зону заходить вот догорит тогда поможем
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв, 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а откуда такая инфа,что не подписывает? каждый год вроде бы,в начале года по два месяца задерживаю мэровские,,,,
garun
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэровские били в писаны в статью по милиции и приравненных к ним лиц но с 2012 года эта статья была отменена в связи с увеличением денежного довольствия в полиции. (инфа. из фин отдела главного управления) возможно проведут как отдельную статью для пожарных но много возражений в связи с тем нефиг финансировать федералов Crying or Very sad
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не фиг, ни у кого нет доплат по стране и вам не надо)
первый номер
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв, 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и фиг), новый слух - подписали
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв, 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно подписали,в главном управлении совсем не дураки сидят,если бы мэровские убрали,то зп в москве составила бы в среднем 15-17 тыров-это было бы хуже взрыва бомбы,сейчас и так все ОК завалены рапортами на увольнение...
для СТЭНА-а ты не пробывал сравнить цены,у себя в городе и в москве? Wink
GDZS
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал, цены не намного отличаются.. что не скажешь о зарплате.. продукты чуть выше, а барахло на порядок ниже, как и бытовая техника..
КО
Трубник

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зарплата прям на много отличается ? Сколько у Вас зарплата и сколько проезд в общ. транспорте ?
З.Ы. А если всё так плохо то что же вы в Москву то не едите, мы всех примим и жильём обеспечим.... кроме самих Москвичей!
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москву ехать надо, в Москве вся сила, я тут разгребусь чуток и в Москву))) (с)

у нас проезд 14р маршрутка, автобус 12. 50, кварт плата в среднем 4-5 т.р.
а у вас, Москвичи?
Fireman
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас метро, трамвай, автобус, тролейбус -28 руб., маршрутка от 30 и выше. Чтоб добраться до работы как правило не 2 транспортах. Снять квартиру от 15 и выше в месяц. Перекусить в столовке от 200 руб. Это только перекусить а не покушать Cool Квартплата на 1 человека 3000 руб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стен-с небольших городах можно добраться из одного конца города в другой на одном маршруте транспорта,в москве минимум на 4-5,плюс метро,вот и считай...мне на праздники пришлось ехать с дачи (моск обл 80 км) и обратно,мне обошлось туда обратно 480 рублей
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато вы в столице живёте)))
ну ладно пусть будут доплаты)
GDZS
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по трицатнику на двух маршрутах, 60, 20 рабочих дней 1200, перекусить в столовке, не поесть, а перекусить 4 косаря, за комуналку на семью их трёх человек по три косаря, 9.. итого около 15.. остаётся пять.. шесть..тыров. Жена с дитём с питанием пролетают... тяжело вам москвичи.. езжай к нам, за 12-13 тыров на автобусах сэкономишь, пораньше выйдешь.. пешочком, и на столовке, баночку с собой, да и дитя с женой порубают..
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стэн писал(а):
зато вы в столице живёте)))
ну ладно пусть будут доплаты)

да вот подумываю из столицы в область свалить,в столице уже лет как 5 жить не возможно....
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDZS писал(а):
по трицатнику на двух маршрутах, 60, 20 рабочих дней 1200, перекусить в столовке, не поесть, а перекусить 4 косаря, за комуналку на семью их трёх человек по три косаря, 9.. итого около 15.. остаётся пять.. шесть..тыров. Жена с дитём с питанием пролетают... тяжело вам москвичи.. езжай к нам, за 12-13 тыров на автобусах сэкономишь, пораньше выйдешь.. пешочком, и на столовке, баночку с собой, да и дитя с женой порубают..

а ты где работаешь то,что по 20 рабочих дней?
GDZS
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв, 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там же где и ты, по суткам 7-8.. по 8 ке 22-23.. да ладно вы не лезьте в бутылку... я просто недавно вспомнил, десять лет назад зп была 4,5 штук а хлеб по 3 руб, щас 15 хлеб по 17... хрен не слаще редьки..
Я
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплата пришла, собянинских нет.
SLAVA 28
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэровские в феврале за два месяца сразу получим.
Я
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв, 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не надо в феврале. Мне сейчас надо.
КО
Трубник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв, 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуйся тому что есть, у нас не того, не другого нету ещё.....
@lik@
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев, 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы меня извините,может я и зря к вам на сайт зашла, просто я жена рядового пожарного и меня все это тоже волнует, у моего зарплата 6200, плюс скидываются на запчасти регулярно, для ремонта пож.авто и другие нужды части, со своего кармана.Не подумайте что дураки и работают на таких условиях, просто живем в сельской местности и другой работы нет.
михалыч
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@lik@ писал(а):
Ребят вы меня извините,может я и зря к вам на сайт зашла, просто я жена рядового пожарного и меня все это тоже волнует, у моего зарплата 6200, плюс скидываются на запчасти регулярно, для ремонта пож.авто и другие нужды части, со своего кармана.Не подумайте что дураки и работают на таких условиях, просто живем в сельской местности и другой работы нет.

скидываться на нужды части это привычная практика в последнее время
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@lik@ писал(а):

у нас тоже некоторые пожарные легенды типа этой придумывали ну чтоб заначка была))) пусть квиток покажет, или справку возьмёт в бухгалтерии по зарплате))
Я
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA 28 писал(а):
Мэровские в феврале за два месяца сразу получим.

Получили? Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждения и опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: