Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем на работу
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждение пожаров и не только ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denver
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл, 2004 13:21    Заголовок сообщения: Приглашаем на работу Ответить с цитатой

Требуется заместитель начальника части. Тот кто не боится работы и трудностей, фаната пожарной охраны. Возможно без опыта службы(выпускники), всему научим. Предоставим общежитие. А дальше по работе и отдача...
Часть после ремонта, личный состав на 80% альтернативщики. УГОЧС только в проекте. Основная задача заниматься службой. Два начкара уже перевелись из других регионов. Защищаем от огня небольшой (64 тыс. жителей) город в 20 км. от Москвы.

Последний раз редактировалось: Denver (Пт 20 Авг, 2004 11:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Приглашаем на работу!!! Ответить с цитатой

Ээххх...где мои 17 лет?! Very Happy
Я б в пожарные пошел, пусть меня научат... Very Happy

А если без шуток, то можно было бы и побольше объявление расписать.
А семейному что? А зарплата?
Ведь не каждый может по телефону...иногда дешевле и надежнее, в какой-то мере, на форуме кличь кинуть...

Родилась идея - создать форум, например - ОТДЕЛ КАДРОВ!
Может так и кадровую проблему будем решать... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denver
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл, 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что такой раздел нужен, а еще хотелось бы иметь раздел от куда можно скачать песни про пожарных. Фот два файла скачал с сайта, аж за душу берет! Но это отсупление от темы!
Братцы пока никто не позвонил! Хочу сказать, что не надо бояться переводов в другие регионы. Что здесь страшного? Единсвенная загвоздка- женатому путь заказан- не пропишут, такие заведены порядки.
Если Вы считаете, что сегодня Вас не оценили подостоинству или в гарнизоне нет мест после окончания учебы- милости просим!
Зарплата как и везде, плюс громовские с 1 июля от 1200 рублей и сложность напряженность по максимуму.
Если дорого позвонить пишите на личные сообщения, перезвоним!
Мыкола Питерский
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг, 2004 2:40    Заголовок сообщения: Про песни о пожарных Ответить с цитатой

To Denver:
Я насчет песен. Где ты их скачал, я тоже хочу. Могу и тебе чего-нибудь скинуть, если твой ящик позволит, они ведь большие.

С наилучшими пожеланиями. Мыкола Питерский, в мирУ -- Коля.
Владивосток
КАЗАК
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг, 2004 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братаны !!! И я хочу песни,скинте кто может,дай БОГ Вам здоровья!!! manezh@mail.ru
zav
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг, 2004 21:21    Заголовок сообщения: Песни... Ответить с цитатой

Denver писал(а):
Согласен, что такой раздел нужен, а еще хотелось бы иметь раздел от куда можно скачать песни про пожарных. Фот два файла скачал с сайта, аж за душу берет!

Да, это немного отступление от темы, но всё-таки...
Уважаемый Denver, выложи линки на эти файлы. Пусть народ тоже их качает. Всем будут интересны песни про пожарных!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denver
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг, 2004 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги я имел ввиду ролики, выложенные на Fireman.ru
http://www.fireman.ru/video/Fireman.zip
http://www.fireman.ru/news/30_2004_p.zip
Три песни есть
http://www.watcher.ru/music/
Сам имею еще песню «Jфицеры пожарной охраны», но у меня ящик что-то заблокирован, отремонтирую вышлю.

По основной теме форума- мы нашли человека, уже переводится. Так что если у кого есть проблемы с кадрами. То не стесняйтесь! Laughing Это то же выход!
ХХХ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего адрес то заблокирован?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслышаны мы о спасательно-пожарных подразделениях. Подскажите пожалуйста : 1. Какой у вас район выезда и каким норм.документом он определен? 2. Как вы взаимодействуете с остальными подразделениями ГПС города? 3.
21027
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн, 2005 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой вулкан , либо в 50 либо увольнятся
Максим
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт побери, а ведь интересно написано про зарплату. 11+ надбавки. Если это прада, то есть над чем задуматься. У меня, например, больше 10000 не получалось ни разу.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Черт побери, а ведь интересно написано про зарплату. 11+ надбавки. Если это прада, то есть над чем задуматься. У меня, например, больше 10000 не получалось ни разу.

Это правда. Сам являюсь на данный момент времени сотрудником. минимально было 11 тыс, после повышения в августе 12 тыс с копейками.
Белов Станислав
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из 24 ПЧ Москвы
Я
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто умный, подскажите в таком вопросе: я в 2002 году уволился из пожарки с формулировкой по собственному желанию (а точнее просто не хотел перешивать шевроны с МВД на МЧС). Сейчас хочу вернуться, но т.к. уходил со скандалом, а Нач. части злопамятный и намекает, что вопрос решить можно, но только за ..... Поэтому кто подскажет хорошую часть в Москве с хорошим коллективом и руководством. Округ не важен. Я начинал в ЗАО. Стаж 5 лет и 3 мес. Должность-ст. пож. Ст. с-нт вн.сл. И придётся ли мне снова проходить обучение в УЦ?

Всем спасибо!
sascha112
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,а из германии примете?Хочу в Москву или Подмосковье. Laughing
Максим
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар, 2006 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гам какая разница? Может еще чего расскажешь интересное.
sascha112
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
А гам какая разница? Может еще чего расскажешь интересное.

Ты лучше спрашивай что тебя интересует,что смогу то расскажу.
Почетал форумы,такое впечатление что ваше начальство о вас вообще не думает.
nadin
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вакансии в Москве или Подмосковье? Стаж 12 лет. Начальник караула. Живу в другом регионе, собираюсь переехать в Москву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стурн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вакансии всегда есть, но надо звонить напрямую в отделы кадров ОГПС... Тебя ведь наверное жильё тоже интересует, в этом случае надо на местах с руководством беседовать.
nadin
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ели еще и с жильем можно договориться - тогда прекрасно ) Хотя это не главное. Как обстоят дела с реальной зарплатой?
КЕКС
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin писал(а):
Ну ели еще и с жильем можно договориться - тогда прекрасно ) Хотя это не главное. Как обстоят дела с реальной зарплатой?
в районе 14 000 получаю...стаж 11 лет...КО
nadin
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вакансии по Москве тоже есть? Что-то мало вам, ребята, платят за такую опасную профессию
КЕКС
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр, 2006 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin писал(а):
А вакансии по Москве тоже есть? Что-то мало вам, ребята, платят за такую опасную профессию
Вот по этому и есть вакансии в Москве,что так мало платят.И этих вакансий уверен много.
nadin
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр, 2006 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заметить, во всех регионах такая ситуация. У нас на другом краю России зарплата чуть выше, со всеми надбавками и прибавками.
nadin
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, наличие высшего образования - непременное условие или можно и без него? И еще - прописка по Москве и МО нужна постоянная или достаточно регистрации при приеме на работу?
Андрей Дроздов
Трубник

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май, 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin писал(а):

Уже нет. После теперешних сокращений начинается чистка 3-4 группы. Кто не пройдет комиссию, тех в войска. Родину защищать. Пожарную охрану из срочной службы вывели, а в альтернативную не ввели. Так и болтаемся, якобы контрактной.
КомБат
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо вам ещё, это я про Россию. Я беларус, закончил профильный класс, носил форму 2 года, кроме занятий в школе ещё в пожарке, экзамены как школьные так и профессиональные. Поступил на заочное в Институт МЧС. А как устроится на работу-тут проблемма, комиссия как в космонавты, но и её прошёл. Места на службу нет и всё...Мне 18 но хочу служить...
Кот
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КомБат

Ну так меняй ПМЖ... Хотя лучше не надо, а то в Российское МчSS попадёшь... а там - такая... такое... Evil or Very Mad

OFF: Личная просьба - переделай подпись, негоже старый пожарный тост под SS переделывать, Он в оригинале много лет звучал как: "...За пожарную службу" Wink
КомБат
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
КомБат

OFF: Личная просьба - переделай подпись, негоже старый пожарный тост под SS переделывать, Он в оригинале много лет звучал как: "...За пожарную службу" Wink

Я не знаю как он звучал раньше, но услышен он был именно так как у меня. И у нас пожарные и спасатели одни и те же люди, вот и называется "служба спасения".
Кот
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КомБат
Цитата:

...И у нас пожарные и спасатели одни и те же люди, вот и называется "служба спасения".

Ну что же, вам наверное повезло... У нас всё совсем не так, гораздо хуже и по... российски

А тост этот очень много лет звучал как:

"За любовь,
За дружбу,
И за пожарную службу"

Тогда, когда была у нас ещё одна страна, спасателей ещё не было...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> Обсуждение пожаров и не только ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: