Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет слов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
страж
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blud писал(а):
White писал(а):
Помню несколько случаев, когда задерживали бойцов по уголовке. Но начкар и особо тяжкие... ппц просто...
За убийства, конечно, не помню, но в 90-х годах у нас посадили караул во главе с начкаром - организовывали ложные вызовы и под видом проверки устраивали квартирные кражы. Лет через пять на них вышли. Так что это не ново...

че прям весь? скоколько человек то было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScaLFire
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр, 2008 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, Вайт
Вы кем работаете, если не секрет?
если не в ПО сейчас, то кем работали?

Такую ахинею в ветке развели (всех касается), просто устал читать!
Смысл?
Хотел кучу гадостей написать, но остыл! Smile
Я 9 лет работаю бойцом, чтобы получить звездочки в декабре пошел в ГПН!
Когда крайний раз дежурил - перед тем как уйти с караула, полчаса сидел в АЦ с каской в руках и думал: а может нах.. ГПН, но решил пойти! и вот прошли почти 4 месяца! Мне отказали без объяснения причин! на аттестации сказали не здал! Полковник принимавший, потом один на один, опустил глаза и мямлил что-то невразумительное! Противно смотреть было! Evil or Very Mad
И вот я вернулся в караул! я просто рад! Я среди своих пацанов, которые не сделают говна за спиной, которым я верю, я делаю дело которое умею и люблю.
Не буду говорить гадости про ГПН, там есть люди которые честно пашут как лошади и НЕ берут! есть и другие! Но, рыба гниет с головы!
Все идет от нашего руководства! Говорю конкретно про Магадан! (а то потом начнут слова передергивать, есть тут умельцы!)
Мне не понятны эти деления на Службу и ГПН! Я еще понимаю - ПО и МЧС. ладно еще! А нам то что делить!? Что одних порят, что других!
Ладно, что воду в ступе толочь! Все сами все прекрасно понимают! Еще начальство поняло, что Пожарку делить нельзя!
Всё. устал.
Blud
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="страж"]
Цитата:
че прям весь? скоколько человек то было?
Пять человек посадили. Караул - 2 машины, 15 человек атестованных. Гражданский караул 5 человек - одна АЦ-40. Караул был гражданским.... отделение и начкар старлей.....

Последний раз редактировалось: Blud (Вт 01 Апр, 2008 19:36), всего редактировалось 1 раз
Blud
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScaLFire писал(а):
Я 9 лет работаю бойцом, чтобы получить звездочки в декабре пошел в ГПН! там есть люди которые честно пашут как лошади и НЕ берут! есть и другие! Но, рыба гниет с головы!
Все идет от нашего руководства! Говорю конкретно про Магадан! (а то потом начнут слова передергивать, есть тут умельцы!)
Мне не понятны эти деления на Службу и ГПН! Я еще понимаю - ПО и МЧС. ладно еще! А нам то что делить!? Что одних порят, что других!
Ладно, что воду в ступе толочь! Все сами все прекрасно понимают! Еще начальство поняло, что Пожарку делить нельзя!
Всё. устал.
Почему ты не удержался в ГПН? Мозгов не хватило? А, может быть не захотел честно работать?... В том смысле, что взял бутылку, а начальник отдела тебя послал....? Не обижайся! У нас очень жесткий контроль, очень жесткий отбор... Те, кто проскочили через психологов, выплывают за три месяца стажировки. Поверь мне - через меня прошли 20 человек за год.... Устроились только 2 человека (с подаччи начальника - я бы не пропустил...) Twisted Evil Тем не менее они работают, теперь я их учу, по мере своих сил.... Где еще 10 человек найти? Очень нужно!...... Где за инспектором закреплено порядка 200 объектов (школы, детские сады, котельные, торговые центры, общежития, гостиницы, театры, заводы, центральные электрические сети и жилой фонд МУ УЖКХ (в том числе и частный жилой фонд...) - на 200 000 человек населения - 5 надзорных инспекоров!!!!! Что Я могу СДЕЛАТЬ!!!!!? Делаю, что могу..... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!! Evil or Very Mad Shocked Question
White
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScaLFire
Мне не понятно, в каком месте я оказался не правым и разделил службу и ГПН? Отквоть пожалуйста, если не трудно... Rolling Eyes

п.с. работал и продолжаю работать в тушении.

"Пожарные выезжают, что бы отмочить, там, где кто то отжег" (с)

Blud
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
ScaLFire
Мне не понятно, в каком месте я оказался не правым и разделил службу и ГПН? Отквоть пожалуйста, если не трудно... Rolling Eyes

п.с. работал и продолжаю работать в тушении.

Извините, но Вы не можете быть неправым, пока работаете в пожарной охране и сохраняете свое мнение!!!! А отношение к ГПН это Ваше личное мнение. Если Вы его измените в лучшую сторону, я буду рад. Если нет, то я постараюсь Вас переубедить, но это будет Ваше мнение!!!! Самое главное, что Вы за ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ РОССИИ.
ScaLFire
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White
Цитата:
Такую ахинею в ветке развели (всех касается), просто устал читать!

Конкретно, что ты что-то писал я вообще не говорил!

Влуд, Твой ник от глагола блудить?
Ты если выдергиваешь цитату, так ее текст не редактируй под себя!

Цитата:
Почему ты не удержался в ГПН? Мозгов не хватило?

Я Лучший пожарный 2007 года по Магаданской области. как ты думаешь есть у меня мозги?
когда после аттестации меня через три дня ознакомили с аттестационным листом, ты должен знать что это, то там даже вопросы были не те которые мне задавали! соответственно и ответы не мои, и естественно, ответы не правильные! Начальник ГПН так и не смог ничего вразумительного сказать что это и как так получилось! И как ты думаешь какие у меня останутся после этого мысли о ГПН.
Цитата:
Где за инспектором закреплено порядка 200 объектов

В Магадане за инспектором закреплено порядка 300 объектов. И что? и ни какой истерики! работают люди.
Цитата:
Что Я могу СДЕЛАТЬ!!!!!? Делаю, что могу..... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!

Да много ты можешь!!!! Можешь не гнать статистику в угоду руководству, не делать планы по кол-ву протоколов, админ.практики, по приостановкам! ходить на все объекты подряд, а не только туда куда руководство пустила, т.к. другие оно крышует, штрафовать так как положено, а не как решит начальник, дофига инспектор может!!!!!!
но зачем? так же можно с работы вылететь, стать не угодным, нах рисковать? Так?
Цитата:
Поверь мне - через меня прошли 20 человек за год.... Устроились только 2 человека (с подаччи начальника - я бы не пропустил...)
Хреново учил значит, если не прошли!
spooh
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин, ребятыыыыыыыыыыы.....если б вы очно встретились, наверное, поубивали друг-друга.... Чего распаляитесь-то??? У каждого своя работа...и так понятно, почему люди аттестацию проходят, а почему нет...
Вот на место в ГПН пришел, наверняка, чей-то сынок (ну или протеже какой-нить). Пришел туда, где можно сыто покушать, крепко поспать, а не мотаться как ссаный веник из части в пекло и обратно, и так по нескольку раз на дню. А на кой ляд брать такого копченого паренька, который и так не плохо живет. Подууууумаешь, работа у него "с огоньком", живет же и радуется... Не подумайте, что ГПН попираю и хаю....сам в профилактике работаю в объектовке. И сам знаю, что такое
к полудню прилипшие от пота к заднице трусы, хотя заступил на смену в 8-00, и знаю что такое толпа граждан бывших союзных республик, которые думают, что они гораздо умнее "насяльника" и что проводить сварочные работы рядом с лако-красочными - это вполне нормально. А чей-то "звездный" сынок сидит и мерно посапывает. Да и хрен с ним, пусть спит. "Пожарный спит страна богатеет". Я свою зарплату получаю, он свою...
Так вот и к чему я это, братцы: "Кесарю-кесарево, а самураю-харакири". Давайте делать каждый свою работу и не тыкать пальцем друг на друга со словами, а, мол нас всего 5 человек на 200 тыщ населения Smile
samogon
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошел аттестацю ГПН сам, знакомых, родственников и т.п. занимающих высокие, да и вообще какие либо должности в ГПН и в целом ПО нет и небыло, я вообще в семье первый человек в погонах!!!!!! О чем вы говорите????

Я вообще не понимаю, тема создавалась для обсуждения несправедливости по отношению к одному сотруднику, а грязи друг на друга вылили море, а если простые гражданские эту ветку почитают, какое мнение будет у них о ПО??? Что вы делаете, люди??????????? Сами возмущаетесь плохим отношением граждан, а какой пример показываете??? ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blud
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samogon писал(а):
Я прошел аттестацю ГПН сам, знакомых, родственников и т.п. занимающих высокие, да и вообще какие либо должности в ГПН и в целом ПО нет и небыло, я вообще в семье первый человек в погонах!!!!!! О чем вы говорите????
А у меня отец прослужил 30 лет. Правда мне это не помогло - просился в службу, а аттестовали в ГПН. Сказали, что у меня по профилактике "отлично", хотя по тактике у меня теже "5" было, но на это как-то не посмотрели... Может и к лучшему.... Потом понравилось, так и служу.
hildac07
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв, 2018 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louboutin Shoes
Jordan Retro 11
Nike Shoes For Men
Air Max 90 Pas Cher
Yeezys
Pandora Jewelry
Timberlad Boots
Jordan 11 GYM Red
Cheap Pandora Charms
Nike Outlet
Nike Air Max
Nike Air Max
Kevin Durant Shoes
Louboutin Shoes
Yeezy Beluga 2.0
Adidas Sneakers
Puma Shoes
Moncler Outlet
Nike Shoes For Women
Louboutin Shoes
Nike Outlet Store
Lebron James Shoes
Nike Air Max Pas Cher
Adidas Outlet
Pandoras
Pandora Jewelry Canada
Air Force 1
Red Bottoms
Moncler
Pandora UK
Ralph Lauren
Pandora Jewelry
Louboutin Shoes
Longchamp
Pandora Charms
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: