Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по трудоустройству

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> Слухи о нашем будущем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rustam888
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр, 2013 21:38    Заголовок сообщения: вопрос по трудоустройству Ответить с цитатой

Доброго дня всем! у меня такой вопрос-мне 24 года и хочу поступать в Ивановский институт ГПС, после окончания могу ли я устроиться в военизированную часть? в армии я не служил, ограниченно годен по состоянию здоровья.но ВВК пройду.(купил в свое время военник, статья в военнике по слуху-типа уши слабо слышат.на самом деле все хорошо.)
заранее спасибо всем за ответ и прошу вас, не надо сообщений типа "иди в армию сходи" или "пороха не нюхал" и т.д. (почему? да потому что пока моим служащим сверстникам головы проламывали,я успел на квартиру себе заработать!)
спасибо за понимание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старший покемон
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май, 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт что пройдешь ВВК. и ваще до него допустят с ограничением по здоровью в военнике, комплектующий орган посмотрит в документ и скажет: "вы по здоровью не пройдете", а нахрен им заморачиваться с кучей бумаг. Хотя всё может быть!)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> Слухи о нашем будущем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: