Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допросятся...(очень наболело!)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodstvennik-32
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Допросятся...(очень наболело!) Ответить с цитатой

Достал начальства беспредел!
Орут, как кони сивые!!!
Есть у пожарных много дел
А мы сидим - унылые...

Тревоги - вопиющий глас
Нас подорвёт стремительно!
Учебный, опустеет класс
Ведь ждать - всегда томительно...

Плюётся пламенем пожар!
Врывается в сознание!
Начхав, на нестерпимый жар
Удушим загорание!

Тугими струями воды
Огонь был ликвидирован!
Бойцам - спасибо за труды!
Комок - деньгой премирован!

Вернулись мы в родную часть
А тут - проверка носится!
Опять мы - сволочи и мразь!!!
Когда-нибудь, допросятся...
babai
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5 Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вам товарищ в тему "стихи и песни" надобно, ну с другой стороны если наболело в стихах то да можно и тут.
а я щас заканчиваю второй альбом как раз, могу такую песню написать про то как наболело, что боюсь уволят нах за неё.. поэтому не буду Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gena70
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Re: Допросятся...(очень наболело!) Ответить с цитатой

НА ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО САЙТЕ В ФОРУМЕ! -ТАКИЕ ЗПМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ! АЖ ЗА ДУШУ ПРОБРАЛО!
KIV
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5++ Very Happy
KIV
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стэн, круто, спасибо за песни.
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лишь бы наздоровье))
василий
Трубник

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Молодец ,но только не комок,а генерал бабло получит или какойнибудь полкан.Настоящему "тушиле" негрозит получить премию за тушение как всегда опасного пожара ,НЕБОЙТЕСЬ ПАЦАНЫ!!!
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василий писал(а):
Twisted Evil Молодец ,но только не комок,а генерал бабло получит или какойнибудь полкан.Настоящему "тушиле" негрозит получить премию за тушение как всегда опасного пожара ,НЕБОЙТЕСЬ ПАЦАНЫ!!!

Василий, ты уже достал своим постоянным нытьем. Если твой начальничек - крыса и отжимает твои бабки, будь мужиком - дай ему в табло за крысятничество или сообщи о фактах в прокуратуру, в суд обратись. А ты по веткам скачешь, как настёганный, и оскорбляешь всех подряд. По-твоему, все, кто выше рядового - крысы? Ну, офицеры-то - стопудово. Прямо спят и видят, как бы у пожарного рублишко оттяпать в свой большой заплечный мешок. Лично я у тебя от премии не отщипывала, но постоянно натыкаюсь на "генерал бабло получит или какойнибудь полкан.Настоящему "тушиле" негрозит получить премию за тушение как всегда опасного пожара".
Уж кто-кто, только не ты настоящий тушила. Ты, скорее, вечный терпила, пожизненный. В глаза сказать - хрен смелости наскребешь, по курилкам ныкаться будешь, дерьмом плескать. Если есть у тебя проблемы - решай. Не можешь - завали хлебало и терпи.

Автор, извини - но уже зла не хватает везде через "вот это" перепрыгивать. А стих классный! Стэн, пиши очередной рэп - если уволят, то мы тебя обратно примем)))
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Черепашка НИндзя"]
василий писал(а):

Автор, извини - но уже зла не хватает везде через "вот это" перепрыгивать. А стих классный! Стэн, пиши очередной рэп - если уволят, то мы тебя обратно примем)))

а ну раз такая поддержка, то в третий альбом пожалуй и включу некоторые неформатные трэки)))

"поэт- судья времени.." (с) В. Шаламов
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черепаш, за чем нервничать-то так? Ну обидели Васю, вообще у него жизнь не сахар, судя по постам. Хотя конечно плакаться последнее дело. Но ты то будь мудрей, поласковее чуть-чуть постарайся, женщина ж, всё-таки!!
Пожарное дело-так было! Так есть!
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черепашко, хватит пацана переманивать обратно Laughing Laughing Laughing
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokos писал(а):
Черепашко, хватит пацана переманивать обратно Laughing Laughing Laughing

А чочо? Вы его там гнобите, а мы ему простор для творчества предоставим)) Кокосина, а хошь - и ты с ним вместе приезжай - я тебя поселю в своём кабинетишке, а сама на пенсион - и в гости буду ходить. А?

SHKIPER, я не нервничаю - я наставничаю. Должны же старшие товарищи младших учить жизни и мужеству - или как? Дедовщина, значит, штука приемлемая, а бабовщина - не по ндраву-с? Фигушки! За что борецца - на то напорецца, у нас с этим недолго и без бюрократии Laughing
SHKIPER
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы! Молодчага! Но ты б лучше топорника чему- нить научила б!
А то я после его постов, в ветке про правила РТП, в полном аху... пардонь, в экстазе полном!!! Laughing Laughing Laughing
Пожарное дело-так было! Так есть!
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокосина и так в кабинетишке прописан)))) Да и в Ростове потеплее будет)))) Ты ж сама знаешь, что сырость и холод мне противопоказан))))
А пацана, я лично не гноблю. у нас с ним дружба))))
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верно)), плохо что таких как товарищ Кокос мало пока в руководстве))
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше и не предвидется пока...
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokos писал(а):
Больше и не предвидется пока...

Ага)) Теперь все с подножек аккуратно прыгать научились Laughing
Сырость, говоришь, противопоказана? Бгыыыы)) чего ж ты в пожарные поперся, чудо))))) Ну, я ж тебе свой кабинетик уступлю - у меня сухо))) Я тебе даже кофеварку в наследство оставлю, крутые чешские берцы (как новенькие!!! тебе по размерчику будут, до пенсиона прослужат) и две гитары для Константина. И кактусы с бамбуком))) Про коллектив даже и не говорю - суперские мужики! И начальник - мечта, а не начальник! А?
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черепашка НИндзя писал(а):

Ага)) Теперь все с подножек аккуратно прыгать научились Laughing
Сырость, говоришь, противопоказана? Бгыыыы)) чего ж ты в пожарные поперся, чудо))))) Ну, я ж тебе свой кабинетик уступлю - у меня сухо))) Я тебе даже кофеварку в наследство оставлю, крутые чешские берцы (как новенькие!!! тебе по размерчику будут, до пенсиона прослужат) и две гитары для Константина. И кактусы с бамбуком))) Про коллектив даже и не говорю - суперские мужики! И начальник - мечта, а не начальник! А?

Вот после прыжка с подножки и противопоказана сырость)))
Кофеварочка у меня и тут есть))) а вот кактусы с бамбуком, интересная замануха)))))
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну точно надо рвать Exclamation надо только с женой договориться)))
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokos писал(а):

Кофеварочка у меня и тут есть))) а вот кактусы с бамбуком, интересная замануха)))))

Кофеварочка плюс кофеварочка - и сиди кури бамбук, пока текилоффка в чашечку капает)))

Стэн, а чего с женой договариваться? Муж - иголка, жена - нитка. Ставить перед фактом: любимая, мы возвращаемся к корням. (Я сказал - возвращаемся, любимая! Evil or Very Mad ) Нежно, но непреклонно.
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Атаманом познакомишь? Laughing Laughing Laughing Laughing
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokos писал(а):
А с Атаманом познакомишь? Laughing Laughing Laughing Laughing

Да хоть со всеми тремя)))
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их уже 3? Летом вроде про одного рассказывала))))) Плодяццо что ли))))
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр, 2010 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык летом я тебе про наиболее внятного рассказывала. А есть еще два - типа "независимых" друг от друга и ваще от мира. Laughing И у них тоже что-то там по полтора последователя есть. Тока они удостоверений личности казака не выдают, а тот, про которого рассказывала - тот выдает. Как в КПСС - сначала походишь кандидатом в казаки (с кандидатской ксивой), а потом уже собственно в казаки примут. Стать казачьим полковником у нас - как два пальца об асфальт)) не то что у вас)) В общем, практически как в МЧС - заплати и будешь, а у казаков - захоти и станешь))) Но я путями роста извращенцев ходить не хочу. Такшта не быть мне казачьим полковником, Кокосина)))
kokos
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду, если казачью ксиву выпишите))))))
Черепашка НИндзя
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прям сразу и казачью! Сказано же ж - в кандидатах пока походишь, делом докажешь, что достоин быть казаком с постоянной ксивой, "Отче наш" парткому.. тьфу, леший! - казачьему полукругу нараспев и без ошибок зачтешь, а тада уж и в казаки северного круга милости просим. У нас, у приполярного казачества, всё серьёзно, станишник!
BOOTKiller
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красава. душевно и правильно, но тут все идет сверху.. если тебя спт крутит.. то маловероятно что это их прихоть... поверь мне..
кстате ты тоже с юао? 32?
www.igromania.eu - любимый сайт об играх
www.6pch.ru - пожарная библиотека
www.fire-fight.ru - Новости огненного фронта
www.hwlab.ru - технологии
www.autopanorama.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Whitewolf
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стену спасибо за песни
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whitewolf писал(а):
Стену спасибо за песни

да лишь бы на здоровье Smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: