Список форумов Fireman.ru Fireman.ru
сервер Российской пожарной охраны

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги, деньги, деньги...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gard
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Деньги, деньги, деньги... Ответить с цитатой

в прошлом году после отпуска сдал билеты со всеми бумагами в фин.отдел. обещали до конца года выплатить, сказали денег много... через пару месяцев справился об обещанных деньгах, оказалось бумаги мои лежали мертвым грузом, не хватало ксерокса, который я тут же сделал поднявшись этажом выше фин.отдела.
год закончился - денег нет. в этом году соответственно ничего еще не выплатили, говорят не от них зависят денежные поступления.

вопрос : есть ли сроки в течении которых мне должны выплатить деньги за билеты и должны ли вообще, а если действительно должны, то кто, с кого требовать? а если я уволюсь и денег к тому моменту не получу, стоит ли их вообще ждать?
честно, задолбал этот беспредел Evil or Very Mad на верхах такие денжища крутяться, а какие-то несчастные тыщенки по году ждать приходится

p.s. историю недавно рассказали о новогодней МЧСовской премии (или как она там называется). человек перевелся в другой округ и не получил этих денег. на новом месте сказали, что должны были выплатить по прежнему месту вместе со всей новогодней зарплатой, а на старом - мы не обязаны всем выплачивать, хотим дадим премию, хотим не дадим. ясное дело где эти деньги, раз все остальные сотрудники получили премию.
Aleksx
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была почти такая же ситуация но с командировочными за учебу (должны были за 2 года) перестал платить за служебное жилье, пригрозили выселить или обязать оплатить через суд. В ответ я пригрозил на суде показать бумаги по задолженности передо мной. Всё решилось без суда посредством взаимозачетов. Хотя конечно история истории рознь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bunny
Помощник брандмейстера
Помощник брандмейстера

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне до сих пор отпускные должны за 2003 год )))) Сказали поменялись какие то там бюджеты, в общем я смирился ибо это уже не актуально
А по теме мне выплатили в течение месяца без проблем, и за меня и за жену.
KIV
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вообще ПРИКАЗАЛИ загранпаспорта в отдел кадров сдать, что бы в отпуск в загранку не махнули, а потом компенсацию за трансатлантический перелёт не попрасили.
Скоро наверное и из города выезд запретят. Very Happy
Denver
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIV писал(а):
А у нас вообще ПРИКАЗАЛИ загранпаспорта в отдел кадров сдать, что бы в отпуск в загранку не махнули, а потом компенсацию за трансатлантический перелёт не попрасили.
Скоро наверное и из города выезд запретят. Very Happy

Немного не так. Паспорта хотят забрать, что бы по заграницам вне отпусков не ездили, а в законный отпуск пожалуйста, забирай и лети куда хочешь
tixon
Пожарный трубач
Пожарный трубач

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В загранпаспорте написано " Паспорт,за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ, храниться у владельца".
Поинтересуйтесь, на основании какаого законодательного акта предъявляется данное требование ( указивка руководства не есть законодательный акт РФ).
При оформлении допуска на 3 группу у нас такое требование не предъявлялось, на 2-ю прописали в договоре,но и то без оснований.
так что выполнять-не выполнять дело ваше.
Denverу
А кому какое дело куда я езжу в свое личное время, и почему заграницу я могу ездить только в отпуск? Вне отпуска тебе все равно никаких проездных, да и в отпуск, судя по постам полный гемморой.
У меня например 3-х летняя британская виза и открытый шенген,и какого хрена я должен кого то ставить в известность если я, на свои кровно заработанные ( именно заработанные, но не в пожарке,а не взятки) одним днем мотался в Англию на матч Россия-Уэльс.
стэн
Брандмейстер
Брандмейстер

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как же не должен ставить в известность, а вдруг сбор ГО весь личный состав прибыть в течении двух часов и т.д., вот руковдоство должно знать где ты находишься когда не на дежурных сутках, ну чтобы оповестить как то в случае сбора л/с))))
Denver
Брандмайор
Брандмайор

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixon писал(а):

А кому какое дело куда я езжу в свое личное время, и почему заграницу я могу ездить только в отпуск? Вне отпуска тебе все равно никаких проездных, да и в отпуск, судя по постам полный гемморой.
У меня например 3-х летняя британская виза и открытый шенген,и какого хрена я должен кого то ставить в известность если я, на свои кровно заработанные ( именно заработанные, но не в пожарке,а не взятки) одним днем мотался в Англию на матч Россия-Уэльс.

Я не оправдываю данное новвоведение. Это нам так объяснили. Но положа руку на сердце признаемся (1 день это ерунда)- есть товарищи которые мотаются на недели. Впрочем ни что не мешает съездить куда либо не выезжая за грнаницу.
FSV
Рядовой пожарный

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто руководство отрядов решило, пусть дома сидят а не катаются по России. А на с сэкономленные деньги сами куда нибудь в на пару неделек смотаются. Cool
Jack
Трубник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вдруг война с имепериалистической Британией, а Вы на вражеской территории?[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Fireman.ru -> О наболевшем ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: